Альфа-Банк обновил приложения для iPhone, iPad и устройств на ОС Android

20 декабря 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк выпустил обновленные версии специальных приложений для iPhone, iPad и устройств на базе операционной системы Android, которые содержат новые удобные и полезные функции.

— Всегда заботясь об удобстве клиентов, Альфа-Банк постоянно создает и совершенствует новые инновационные продукты и услуги. Специальные приложения для iPhone, iPad и устройств на ОС Android были высоко оценены нашими клиентами. С учетом их пожеланий мы обновили приложения, включив в них новые сервисы, которые позволят клиентам еще больше экономить время, — отметил Андрей Алексахин, Заместитель Директора по развитию электронных услуг Альфа-Банка.

Новые версии приложений для iPhone, iPad и устройств на ОС Android позволяют выбрать стартовую страницу — это может быть мобильный банк «Альфа-Мобайл» или страница определения ближайших отделений, банкоматов и дополнительной информации. На главной странице приложения находится кнопка быстрой оплаты телефона.

Обновленные приложения не только покажут карту и список банкоматов, но и дадут информацию о статусе работы каждого банкомата. С помощью кнопки «Пожаловаться на банкомат» у клиентов появилась возможность высказать замечания по работе банкомата.

В приложениях также доступен сервис для определения степени загруженности того или иного отделения. Новая версия приложения также позволит оценить отделение и оставить свои комментарии о его работе.

Кроме того, карта в новом приложении позволит быстро определить, где находится банкомат Альфа-Банка, а где — банка-партнера по объединенной банкоматной сети, в котором можно снять деньги без дополнительных комиссий.

При необходимости сообщить реквизиты счета можно воспользоваться кнопкой «Отправить реквизиты». Обновленное приложение позволит при оплате сотовой связи не вводить каждый раз номер телефона, а ввести лишь необходимую сумму и произвести оплату. Приложение также позволяет автоматически создать в адресной книге контакт банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus