Альфа-Банк: новый способ накопления миль — счет «Улетный»

2 февраля 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 01 февраля 2011 года, разместив свободные средства на счете «Улётный», клиенты Альфа-Банка смогут копить мили по программе «S7 Приоритет» и обменивать их на премиальные билеты компании S7 Airlines и других международных авиакомпаний -партнеров альянса oneworld, самолеты которых совершают полеты в 150 стран мира.

При размещении средств на счете «Улетный» клиентам будет начисляться 1 миля за каждые 200 рублей, 20 долларов США или 18 евро минимального остатка, который должен составлять не менее 50 000 рублей, 2000 долларов США, 2000 евро. Для начисления миль по счету «Улетный» клиентам необходимо открыть расчетную или кредитную карту S7 PRIORITY — Visa — Альфа-Банк.

— Вряд ли найдутся люди, которые не хотели бы отправиться в путешествие, особенно если авиабилет не надо оплачивать. Счет «Улетный» и активное использование карты S7 PRIORITY поможет быстрее накопить мили, обменять их на премиальный билет и отправиться в долгожданную поездку, — сказал Илья Зибарев, Заместитель руководителя Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

Счетом удобно управлять через банкоматы, телефонный центр «Альфа Консультант» и интернет-банк «Альфа-Клик». Обслуживание счета бесплатное. Следить за своими накопленными милями и обменивать их на билеты можно через личный кабинет на сайте www.s7.ru, без посещения офиса, что существенно экономит время.

Комментарии

blog comments powered by Disqus