Альфа-Банк наградил первого и 100-тысячного клиента мобильного банка «Альфа-Мобайл»

31 марта 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

30 марта 2011 года в одном из отделений Альфа-Банка прошло награждение клиентов: первого и 100-тысячного пользователя мобильного банка «Альфа-Мобайл». Алексея Воробьева и Сергея Жердина поздравил Заместитель директора по развитию электронных услуг Альфа-Банка Андрей Алексахин и вручил специальные призы от компании HTC: смартфоны Wildfire с операционной системой Android.

«Для меня было полной неожиданностью узнать, что я был первым клиентом, который подключил услугу Альфа-Мобайл в далеком 2005 году! Тогда я пользовался услугой на самом простом мобильном телефоне Nokia, сейчас я пользуюсь приложением для iPhone. Как постоянного пользователя меня радует, что удобство и функциональность дистанционных услуг Альфа-Банка постоянно растут», — прокомментировал Алексей Воробьев.

«В Альфа-Банк я пришел три года назад и сперва стал пользоваться услугой „Альфа-Клик“. Недавно я подключил „Альфа-Мобайл“, который стал для меня настоящей находкой: с ним переводы и платежи я делаю буквально на ходу, почти не тратя свое время, в условиях моей работы это очень важно», — прокомментировал событие Сергей Жердин.

Андрей Кормильцев, региональный директор компании НТС в России и странах СНГ: «Когда Альфа-Банк сообщил нам, что их пользовательская база услуги „Альфа-Мобайл“ перешла рубеж 100-тысячного клиента, у нас тут же родилась идея — а почему бы не поощрить клиентов банка? Компания НТС ценит партнерство с Альфа-Банком, так как у нас очень схожая политика: мы стремимся создавать удобные и персонифицированные приложения для пользователей, исходя из их потребностей. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же плодотворным и интересным».

В декабре 2010 года Альфа-Банк одним из первых в России выпустил специальное банковское приложение для устройств на операционной системе Android. Компания HTC протестировала приложение банка на всех официально представленных в России моделях своих телефонов с данной операционной системой и рекомендовала приложение к установке на свои устройства.

Комментарии

blog comments powered by Disqus