Альфа-Банк кредитует покупку мебели в салонах-магазинах компании «Цвет Диванов»

6 октября 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Клиенты компании «Цвет Диванов» могут воспользоваться выгодными и удобными кредитными программами потребительского кредитования Альфа-Банка для приобретения мебели в салонах-магазинах компании. Такая возможность появилась благодаря началу сотрудничества между банком и сетью магазинов мягкой мебели.

— Сотрудничество с ритейлерами, предлагающими своим клиентам предметы мебели и интерьера, является значимым направлением для развития потребительского кредитования Альфа-Банка. Мы рады началу сотрудничества с компанией «Цвет Диванов». Уверен, что наше предложение получит активный спрос среди покупателей«, — комментирует Андрей Сокольский, старший вице-президент Альфа-Банка.

«Совместное сотрудничество компании „Цвет Диванов“ и Альфа-Банка открывает для наших покупателей новые возможности выбора мягкой мебели любой ценовой категории. Теперь не нужно откладывать покупку долгожданного удобного дивана до тех пор, пока появится возможность накопить и оплатить его полную стоимость. Удобство и комфорт дома — залог семейного благополучия», — отметил генеральный директор ООО «Цвет Диванов» Андрей Марцевой.

Для приобретения мебели в кредит клиенту необходимо обратиться в любой из 160 салонов-магазинов «Цвет Диванов». Кредит будет оформлен в магазине сразу же после выбора покупки с учетом индивидуальных требований клиента к срокам и сумме кредитования.

Подробнее о потребительском кредитовании в Альфа-Банке можно узнать на сайте банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus