Альфа-Банк и Travelmenu запустили совместный интернет-ресурс alfa.travelmenu.ru

24 декабря 2012 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк и туристическое онлайн-агентство Travelmenu объявляют о запуске совместного интернет-ресурса alfa.travelmenu.ru.

Теперь клиенты Альфа-Банка смогут быстро и удобно забронировать и оплатить отель в режиме on-line на сайте Интернет-банка «Альфа-Клик».

Сотрудничество Альфа-Банка и туристического онлайн-агентства Travelmenu началось еще в октябре 2012 года, когда клиенты Travelmenu получили возможность оплачивать туры, авиабилеты и отели, забронированные на портале, через Интернет-банк Альфа-Клик. Все платежи происходят в режиме реального времени, без комиссии.

— По нашим исследованиям, средний пользователь Интернет-банка «Альфа-Клик» и мобильного банка «Альфа-Мобайл» — это молодой, активный житель крупного города. Эти люди чаще всего и путешествуют. Поэтому думаем, что сервис по бронированию отелей, созданный специально для наших клиентов, будет пользоваться большой популярностью, — говорит начальник отдела платежных сервисов Альфа-Банка Евгений Иевлев.

«Клиенты Альфа-Банка увидят на привычном сайте новый раздел с нашими отелями. Раздел полностью брендирован в едином с сайтом стиле, — рассказывает о партнерстве с банком Катрин Букенмайер, CEO Travelmenu. — В самое ближайшее время к white label на сайте банка будут также подключены туры от нашего агентства, таким образом Альфа-Банк предложит своим клиентам еще один дополнительный сервис».

Комментарии

blog comments powered by Disqus