Альфа-Банк и РОСНО: автомобильную страховку «Автоаптечка» теперь можно купить в Интернет-банке «Альфа-Клик»

27 декабря 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В декабре 2011 года в Интернет-банке «Альфа-Клик» в разделе «Специальные предложения» появилась возможность купить «Автоаптечку» — страховой продукт РОСНО. Покупка «Автоаптечки» от РОСНО в Интернет-банке «Альфа-Клик» займет несколько минут, а сам полис будет доставлен заказчику курьером в течение трех дней.

«Автоаптечка» ориентирована на автомобилистов, которые хотят застраховать себя от серьезного ущерба в результате ДТП, но при этом предпочитают более экономные страховые решения. В первую очередь, это опытные водители и владельцы подержанных автомобилей. «Автоаптечка» покрывает расходы на ремонт попавшего в аварию автомобиля на сертифицированной станции технического обслуживания. По продукту можно застраховать автомобиль возрастом до 9 лет и стоимостью до 1 млн. рублей.

По данному полису предлагаются выгодные условия страхования без скрытых франшиз и без учета износа автомобиля. Стоимость страховки не зависит от стоимости и возраста автомобиля и составляет 15 000 рублей для водителей старше 27 лет со стажем вождения более 7 лет и 24 000 рублей — для водителей в возрасте от 23 до 27 лет со стажем от 2 до 7 лет соответственно. Страховая компания полностью оплатит ремонт автомобиля, а при его полной гибели выплата составит до 75% от стоимости транспортного средства.

«Мы постоянно работаем не только над новыми продуктами, но и над доступностью предоставляемых сервисов, их простотой и удобством, при этом эффективно используя всевозможные ресурсы глобального интернет-пространства. Совместный проект с Альфа-Банком позволит сделать покупку страхового полиса более комфортной для клиентов банка, и мы уверены, что они оценят по достоинству как новую опцию, так и сам продукт», — прокомментировал данное событие Арташес Сивков, член Правления, заместитель Генерального директора ОАО СК «Альянс» (товарный знак — РОСНО).

— Интересы и удобство клиентов — важнейший приоритет для Альфа-Банка. Именно поэтому одним из направлений развития розничных услуг выбрано предоставление клиентам в отделениях банка и в функционале интернет-банка не только всего комплекса банковских услуг, но и страховых, инвестиционных и финансовых продуктов«, — отмечает Илья Зибарев, заместитель руководителя Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

«Альфа-Клик» — современный и постоянно совершенствуемый интернет-банк, который дает возможность клиентам Альфа-Банка в режиме онлайн в любое время суток проводить операции по своим счетам, оплачивать телефон, связь, интернет и другие услуги, совершать переводы между своими счетами и на счета в других банках, а также переводить деньги в электронные кошельки и в счет оплаты за услуги более двух тысяч торгово-сервисных предприятий. Пользоваться интернет-банком очень просто — для этого необходим компьютер, подключенный к сети интернет, а также логин и пароль, которые можно получить в телефонном центре «Альфа-Консультант» и в отделении Альфа-Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus