Альфа-Банк и LiveJournal объявляют о запуске спецпроекта «Деньги»

28 октября 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Цель спецпроекта «Деньги» — рассказать клиентам и всем заинтересованным лицам о том, какое место в повседневной жизни занимают деньги, какие тренды влияют на продукты, предлагаемые банками; какие сервисы облегчают их клиентам жизнь, а также познакомить читателей с интересными и полезными фактами, связанными с деньгами во всех их видах.

Каждую неделю на LiveJournal.ru в рамках раздела «Деньги» будет обсуждаться новая тема — интернет-банкинг и мобильный банкинг, банковские карты и счета, кредиты и кредитные карты, накопления и инвестиции, торговля на рынке и многое другое. На вопросы пользователей по каждой из тем в рамках онлайн-интервью будут отвечать эксперты Альфа-Банка. После завершения каждого интервью будет выбран самый интересный вопрос — его автор получит приз. Узнать расписание интервью, задать вопрос и, возможно, выиграть приз можно на странице нашей онлайн-конференции.

«В повседневной жизни мы постоянно сталкиваемся с банковскими услугами: снимая деньги в банкомате, обменивая валюту или переводя деньги родственникам. Каждый такой контакт — это уже выбор банка. Будет он „разовым“ или станет началом долгих взаимоотношений, зависит не только от этого опыта, но и от знания того, что может дать клиенту тот или иной банк, как поможет ему решить жизненные задачи. Мы — за взвешенный и осознанный выбор банка клиентом. Аудитория LiveJournal весьма продвинута в области финансов, поэтому задача этого проекта — не столько повышение финансовой грамотности, сколько возможность рассказать больше об удобстве пользования продуктами Альфа-Банка в повседневной жизни, о путях и возможностях планирования финансов на будущее, а также о работе самого банка», — отметил Алексей Марей, Член Правления, руководитель Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

«Мы очень рады, что на LiveJournal.ru появился раздел „Деньги“ с таким сильным партнером, как Альфа-Банк.

Раздел „Деньги“ — это дайджест пользовательского контента LiveJournal по финансово-экономической тематике. Формат публикаций носит потребительский характер — мы расскажем, как заработать и потратить деньги, как грамотно инвестировать свои доходы, как построить карьеру и где лучше хранить сбережения. Помимо блогерского контента, читателей ждут и эксклюзивные материалы: интервью с лидерами бизнеса, комментарии экспертов, обзоры, рейтинги и многое другое. Мы находим все самое интересное и, безусловно, станем навигатором в море пользовательского финансового контента. Наш девиз — „Деньги“ к деньгам!», — прокомментировал запуск нового раздела шеф-редактор LiveJournal.ru Роман Челюскин.

Комментарии

blog comments powered by Disqus