Алексей Кольчик назначен директором Санкт-Петербургского филиала Банка Москвы

28 ноября 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Главное Управление ЦБ по Санкт-Петербургу утвердило Алексея Кольчика в должности директора Санкт-Петербургского филиала Банка Москвы.

Алексей Кольчик имеет несколько высших образований, последнее из которых получил в 2009 году, окончив Северо-Западную академию государственной службы при Президенте РФ по специальности — Государственное и муниципальное управление. Свою трудовую деятельность начинал в Сбербанке России, где и трудился более 15 лет. До сентября 2013 года — заместитель председателя — директор Головного отделения Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» по Санкт-Петербургу. В октябре текущего года возглавил Санкт-Петербургский филиал Банка Москвы.

Перед новым директором поставлены задачи в кратчайшие сроки вывести филиал на лидирующие позиции в Северо-Западном округе по всем направлениям бизнеса Банка Москвы — розничного направления и СМБ.

В рамках подписанного в июне соглашения о сотрудничестве с администрацией Петербурга Банк Москвы планирует активно развивать работу с городскими властями, до конца года будет открыт Центр обслуживания участников контрактной системы Петербурга и Ленобласти. Доля Банка Москвы на рынке госзаказа в Петербурге — около 5%, в 2014 году она должна составлять не менее 10%, в дальнейшем планируется наращивать долю до 20-30%.

Комментарии

blog comments powered by Disqus