Алексей Иевлев назначен на должность Начальника Управления по работе с корпоративными клиентами и кредитования

2 марта 2013 г. — ИНГ БАНК ЕВРАЗИЯ адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Алексей Иевлев назначен на должность Начальника Управления по работе с корпоративными клиентами и кредитования с 25 марта 2013 года, c непосредственным подчинением Люку Траенсу, Генеральному директору ING Commercial Banking в России.

Алексей пришёл в ING в 2003 году и с тех пор занимал различные должности в ряде ключевых департаментов Банка как в России, так и в Великобритании. С 2009 года Алексей работал в должности Заместителя начальника управления по работе с корпоративными клиентами и кредитования в ING Commercial Banking в России, а с 2011 года Алексей занимал должность Директора Управления корпоративных финансов в Лондоне, отвечая за сектор Природных Ресурсов.
«В рамках стратегии развития ING на российском рынке, мы планируем увеличить штат сотрудников Управления по работе с корпоративными клиентами и расширить продуктовую линейку, чтобы способствовать дальнейшему развитию бизнеса ING в России. Разносторонний опыт работы Алексея, его знание различных секторов, рынков и банковских продуктов – все это будет способствовать достижению целей, стоящих перед ING. Наши корпоративные клиенты могут быть уверены в том, что продукты и услуги ING останутся в надежных руках» - отмечает Люк Траенс.

Алексей окончил Российскую Экономическую Академию им. Г.В.Плеханова, а затем в 2002 г. получил степень кандидата экономических наук по специальности «Мировая Экономика». В 2008 году он также окончил программу Executive MBA в IE Business School of Instituto de Empresa.

Комментарии

blog comments powered by Disqus