Алексей Федоткин вошел в топ-5 лучших корпоративных банкиров по версии журнала "Карьера"

7 ноября 2011 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Старший вице-президент, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Алексей Федоткин занял 5 место в рейтинге лучших корпоративных банкиров России, подготовленном журналом «Карьера».

Также в топ-25 рейтинга вошли и другие представители корпоративного блока Промсвязьбанка – директор департамента развития продуктов корпоративного бизнеса Герман Харченко и директор департамента корпоративных продаж Александр Чернощекин.

Рейтинг был подготовлен совместно журналами «Профиль» и «Карьера» (входят в «Издательский дом Родионова») на основе метода экспертной оценки. Были опрошены представителей бизнеса и 75 компаний, работающих в сфере корпоративного банкинга, также участники рейтинга были оценены по критериям, учитывающим как личные достижения менеджеров, так и положение компании на рынке. С полной версией рейтинга корпоративных банкиров можно ознакомиться на сайте журнала «Профиль».

Алексей Федоткин пришел в Промсвязьбанк в департамент международного бизнеса в 2002 году. С начала 2006 года занимал должность заместителя директора департамента международного бизнеса и отвечал за развитие международного торгового и проектного финансирования. В октябре 2007 года занял пост вице-президента – руководителя корпоративного блока Промсвязьбанка, с октября 2008 года – старший вице-президент – руководитель корпоративного блока.

Комментарии

blog comments powered by Disqus