Александр Соловьев назначен Вице-Президентом Газпромбанка

29 января 2014 г. — ОАО «Газпромбанк»

Александр Соловьев назначен Вице-Президентом Газпромбанка. В этой должности Александр будет отвечать за работу с крупными корпоративными клиентами.

«Для Газпромбанка качество обслуживания клиента, клиентоориентированность – далеко не последние слова. Мы уделяем особое значение системе взаимоотношений с клиентами, качеству предоставляемых им продуктов, а для этого нам нужны профессионалы, понимающие бизнес и говорящие с клиентами на одном языке. Мы уверены, что привлечение в команду Газпромбанка Александра, имеющего весомый опты работы с крупнейшими корпорациями, придаст дополнительный импульс в работе с предприятиями реального сектора российской экономики», - прокомментировал назначение Первый Вице-Президент ГПБ Александр Казначеев.

Для справки:

Александр Соловьев родился в 1971 году. Выпускник Финансовой академии при Правительстве РФ и Высшей школы экономики по программе MBA. Имеет почти 20-летний опыт работы в банках и крупных финансовых структурах. До прихода в Газпромбанк работал в Сбербанке России, где отвечал за инвестиционное кредитование и проектное финансирование, занимал руководящие позиции в дочерних компаниях банка ООО «Сбербанк капитал» и ЗАО «РГ лизинг». Позднее работал в УК «Флеминг Фэмили энд Партнерс» в должности заместителя Генерального директора и в ГК Синтез в должности Исполнительного директора по стратегии и инвестициям.

Комментарии

blog comments powered by Disqus