Александр Кошеваров назначен вице — президентом, начальником управления продаж департамента сети по городу Москве

24 октября 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

Александр Кошеваров родился 12 июля 1971 года в г. Воронеже. В 1994 году окончил Воронежский государственный университет, факультет романо-германской филологии. В 2002 году с отличием окончил обучение в Leicester Business School. Диссертация по теме: «Расширение ЕС на Восток: Роль Асимметрической Информации в Развитии Асимметрических Экономических Шоков: Пример Чешской Республики». В 1995 году Александр Кошеваров прошел дополнительное обучение в Bank of Wales plc., Group Bank of Scotland. В августе этого же года прошел вводный курс по программе «Финансовая система Великобритании» в Leeds University Business School.

Карьеру в банковской сфере он начал в 1993 году в Воронежском коммерческом банке «Энергия» в должности экономиста отдела внешнеэкономической деятельности.

Работу в группе ВТБ Александр Кошеваров начал в июне 2005 года в должности управляющего Воронежским филиалом ВТБ24. В настоящее время назначен вице-президентом, начальником управления продаж по городу Москва департамент сети ВТБ24.

В свободное время увлекается игрой в шахматы (12 лет, КМС в 1989), играет в большой и настольный теннис.

Комментарии

blog comments powered by Disqus