Администрация Ступинского муниципального района выбирает банк «Возрождение»

24 января 2014 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

По итогам проведенного аукциона банк «Возрождение» заключил Муниципальный контракт с Администрацией Ступинского муниципального района Московской области сроком на три года.

На основании заключенного контракта банк «Возрождение» будет оказывать банковские услуги для муниципальных нужд Ступинскому муниципальному району, в том числе по расчетно-кассовому обслуживанию получателей средств бюджетов, по «зарплатному проекту», по приему платежей от физических лиц в адрес организаций и учреждений за оказание муниципальных услуг.

«Банк „Возрождение" на протяжении многих лет успешно сотрудничает со многими Администрациями муниципальных образований Московской области, и залогом долгого и эффективного партнерства служит своевременное выполнение банком своих обязательств, а также предлагаемые нами привлекательные условия. Уверен, что эти качества нашего банка станут основой длительных деловых отношений с администрацией Ступинского района», — прокомментировал Александр Зайцев, управляющий Ступинским филиалом банка «Возрождение».

Банк «Возрождение» имеет разветвленную сеть офисов и широкий спектр оказываемых услуг, включающий собственную службу перевозок. Также победой банка «Возрождение» завершились аукционы на оказание банковских услуг в 2014 году Финансовым управлениям и Администрациям муниципальных образований Истринского, Ленинского, Шатурского, Каширского муниципальных районов, городского поселения Мытищи и г.о. Железнодорожный и Химки.

Комментарии

blog comments powered by Disqus