Администрация г. Медногорска поблагодарила Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» за помощь детям с ограниченными возможностями

28 января 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» получил благодарность от Администрации г. Медногорска Оренбургской области за помощь в проведении новогоднего праздника для детей-инвалидов из малоимущих и многодетных семей города.

В конце декабря 2010 года Оренбургский филиал ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» откликнулся на призыв Управления социальной защиты населения г. Медногорска и поддержал благотворительный проект «Новогодняя сказка – для каждого ребенка». К новому году ребята получили поздравления и сладкие новогодние подарки от Банка.

Заместитель главы Администрации г. Медногорска по социальным вопросам – начальник Управления социальной защиты населения Ольга Захарова выразила признательность Банку за неравнодушие к проблемам детей и оказанную проекту помощь.

«Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи, – отметила она в своем письме. – Уверена, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду».

Комментарии

blog comments powered by Disqus