Администрация г. Когалыма поблагодарила Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» за поддержку детского творчества

1 июня 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Администрация г. Когалыма выразила благодарность Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» за поддержку третьего окружного конкурса для детей и юношества «Юнтагор».

Ежегодный творческий конкурс «Юнтагор» проводится среди самодеятельных детских и молодежных коллективов городов Ханты-Мансийского автономного округа. Он призван развивать творческие способности молодого поколения Югры и формировать благоприятные условия для их реализации, приобщать детей к искусству, выявлять и поощрять юные дарования округа.

В этом году в рамках конкурса была организована большая развлекательная спортивно-игровая программа «Город детства», в которой приняли участие конкурсанты и юные жители Когалыма. Организатором программы выступило Управление культуры и молодежной политики Администрации г. Когалыма, а одним из спонсоров – Сургутский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Благодаря его поддержке свыше 500 участников программы «Город детства» получили специальные призы и подарки.

В благодарственном письме заместитель главы г. Когалыма Ольга Мартынова пожелала Банку процветания и благополучия, высоко оценив спонсорское участие Банка в культурно-развлекательной жизни города и помощь в развитии молодежной политики. «Призы и подарки, предоставленные Банком, стали для детей символом Детства, Мира и Творчества», – отметила она в официальном письме.

Комментарии

blog comments powered by Disqus