Абсолют Банк дарит Вам время — с Интернет-банком «Абсолют On-Line»

26 декабря 2011 г. — Абсолют Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В преддверии новогодних праздников Абсолют Банк напоминает, что Интернет-банк «Абсолют On-Line» будет работать для Вас на протяжении всех новогодних каникул.

Вы можете оплатить любые услуги — от мобильной связи до покупки купонов на скидки, перевести средства на счет и совершить многие другие операции через удобный Интернет-банк.

Вы не успеваете пополнить мобильный телефон перед поездкой в отпуск, нужно срочно погасить кредит или нет времени забежать в отделение банка для оплаты коммунальных услуг? Вам на помощь придет современный Интернет-банк «Абсолют On-Line». Всего несколько кликов — и счета будут оплачены!

На протяжении всего 2011 года Абсолют Банк прислушивался к пожеланиям своих клиентов и регулярно расширял список контрагентов, услуги которых можно оплачивать через Интернет-банк. На сегодняшний день клиенты могут оплатить услуги свыше 140 поставщиков услуг во всех регионах присутствия Абсолют Банка. Например, с этой недели список компаний, чьи услуги можно оплачивать через Интернет-банк «Абсолют On-Line», пополнился следующими поставщиками услуг:

- «ЖКУ Ставропольский край: Газпром межрегионгаз» и «ЖКУ Санкт-Петербург: Газпром межрегионгаз» (коммунальные услуги);
- «Легкий роуминг» (мобильная связь);
- «ДОМ.RU» и «Алло» (телефония);
- МТТ, «Стрим» (Ростов-на-Дону, Краснодар), «Я.RU», «COGO – internet», «ДОМ.RU» (интернет-провайдеры);
- «7Я.ТВ» (телевидение).

Новый год — это сказочное время, когда не хочется отвлекаться по мелочам. Доверьте Ваши ежедневные платежи Абсолют Банку!

Подключайтесь к Интернет-банку «Абсолют On-Line» и экономьте время, совершая платежи, не выходя из дома или офиса в удобное для Вас время!

Комментарии

blog comments powered by Disqus