АКИБАНК заботится о спокойствии своих клиентов

1 декабря 2011 г. — Акибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

АКИБАНК заботится о спокойствии своих клиентов и сохранности их денежных средств. Обеспечить это возможно, подключив услугу SMS–КардСервис.

Банк дарит всем возможность бесплатного подключения к этому популярнейшему сервису. Теперь все желающие — держатели банковских карт АКИБАНКа смогут бесплатно подключить услугу SMS–КардСервис и воспользоваться бесплатным трехмесячным обслуживанием. При этом, если клиент имеет несколько банковских карт АКИБАНКа одновременно — подключить сервис бесплатно можно ко всем картам.

SMS–КардСервис представляет собой систему круглосуточного контроля за движением средств по счету банковской карты. С помощью дополнительной услуги SMS–КардСервис вы можете получать информацию об операциях по банковской карте в виде SMS на ваш мобильный телефон. Отчет о состоянии банковской карты отправляется банком автоматически после каждой операции по карте: выдача наличных, оплата товаров и услуг, начисление процентов, поступление средств на карточный счет, пополнение карточного счета через терминалы самообслуживания, отмена операций.

Банк рекомендует всем клиентам, не подключившим услугу SMS–КардСервис, воспользоваться бесплатной возможностью ее подключения. Для того, чтобы оценить удобство, простоту и преимущества контроля за личными финансами посредством SMS–КардСервис, достаточно обратиться в банк по телефону службы поддержки клиентов 8-800-100-25-42 (круглосуточно, звонок по РФ бесплатный) или в одно из отделений АКИБАНКа.

АКИБАНК осуществляет свою деятельность в условиях повышенного внимания к технологиям защиты. Банк выстроил современную и высокотехнологичную систему безопасности, которая обеспечивает сверхнадежное оказание банковских услуг для всех видов клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus