АКИБАНК участвовал во Всероссийской массовой лыжной гонке

21 февраля 2011 г. — Акибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

13 февраля 2011 года в семидесяти субъектах Российской Федерации состоялась XXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2011», которая традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны. На старт в этом году вышли около 550 тысяч человек в возрасте от 12 до 70 лет.
"Лыжня России" проводится ежегодно, всегда является большим зимним праздником и рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне России" принимают участие, как профессиональные лыжники, политические и государственные деятели, так и любители,
Не остался в стороне от данного мероприятия и АКИБАНК, пропагандирующий физическую культуру и спорт, здоровый образ жизни среди населения Набережных Челнов и Казани.
Тринадцать сотрудников банка, по совместительству - спортсмены- любители, несмотря на серьезный мороз, встали на лыжню. Не заметить их было невозможно. В этом году спортсмены АКИБАНКА экипированы специальными номерными майками с логотипом банка.
Надеемся, что почин этих спортсменов будет подхвачен всеми филиалами. Впереди легкоатлетический забег «Кросс наций». Осенью в восьми городах России в общий марафон вольются сотрудники АКИБАНКа.

Комментарии

blog comments powered by Disqus