«АГРОПРОМКРЕДИТ» награжден международной премией «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк»

7 июня 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» награжден ежегодной международной премией в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк».

Награждение лауреатов премии «Банковское дело» состоялось в Москве 3 июня 2010 года.«Получение столь достойной награды – отличный подарок ко Дню рождения Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», которому 9 июня исполняется 16 лет. Банк действительно ориентирован на предоставление полного комплекса услуг корпоративным клиентам и населению именно в регионах нашей страны, хотя, конечно, мы активно работаем и в столице. От имени руководства и сотрудников Банка я выражаю благодарность организаторам премии и профессиональному сообществу за высокую оценку нашей работы», - прокомментировал получение награды Председатель Правления Банка Василий Корнев.

Кроме того, Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» получил диплом лауреата премии «Банковское дело» в номинации «За успешно проведенный ребрендинг банка». Модернизация бренда была проведена в преддверии 15-ти летнего юбилея Банка с целью повышения его узнаваемости и положительного восприятия. Изменения коснулись полного наименования Банка и визуальной атрибутики, включая смену логотипа и фирменных цветов. В рамках кампании по модернизации бренда Банк также запустил в работу новую версию корпоративного сайта и сделал еще один крайне важный шаг в развитии, завершив реорганизацию в открытое акционерное общество.

Комментарии

blog comments powered by Disqus