25 октября 2013 года состоялось очередное заседание Совета Директоров Банка «Возрождение»

28 октября 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

25 октября 2013 года состоялось очередное заседание Совета Директоров Открытого акционерного общества Банк «Возрождение».

Ряд вопросов, включенных в повестку дня заседания Совета Директоров, был предварительно рассмотрен на заседаниях Комитета по аудиту и Комитета по кадрам и вознаграждениям, проведенных 18 октября 2013 года.

Совет Директоров рассмотрел следующие отчеты за III квартал 2013 года:

В целях совершенствования корпоративного управления Совет Директоров был проинформирован о наиболее эффективной практике, касающейся вопросов компетенции Совета Директоров, а также о ходе выполнения Плана мероприятий по совершенствованию корпоративного управления в Банке «Возрождение» (ОАО).

В связи с вступлением в силу ряда изменений в законодательные акты Российской Федерации Советом Директоров в рамках его компетенции был утвержден Порядок доступа к инсайдерской информации, правила охраны ее конфиденциальности и контроля за соблюдением требований действующего законодательства Российской Федерации о противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком в новой редакции.

С учетом рекомендаций Комитета по кадрам и вознаграждениям, Совет Директоров принял решение переизбрать (продлить полномочия) члена Правления Банка «Возрождение» (ОАО) Малинина С.Н. сроком на пять лет.

Во исполнение требований Федерального закона № 208-ФЗ от 26.12.1995 г. «Об акционерных обществах», Устава и Положения об исполнительных органах Открытого акционерного общества Банк «Возрождение», Совет Директоров дал согласие на совмещение членом Правления Банка «Возрождение» (ОАО), начальником Юридического департамента Семко М.А., в случае его избрания, должности члена Совета директоров Открытого акционерного общества «Лужский завод «Белкозин».

Комментарии

blog comments powered by Disqus