10-миллионый клиент ВТБ24 сэкономил семье миллион

19 июля 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

19 июля ВТБ24 чествует 10-миллионого клиента.

10-миллионным клиентом ВТБ24 стал житель Санкт-Петербурга Павел Сафронов, взявший в банке ипотечный кредит.

Сегодня президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов вручил ему подарочный сертификат, который позволит сэкономить семье Павла Сафронова на выплате процентов по кредиту 1 000 000 рублей.

Ипотечный кредит был выдан Павлу Сафронову в ипотечном центре ВТБ24 на Невском проспекте на покупку квартиры в строящемся доме.

ВТБ24 в качестве подарка оформил 10-миллионному клиенту скидку на процентную ставку по кредиту на 2,8% годовых. Это и позволит молодой семье уменьшить объем выплат на 1 000 000 рублей.

«Сегодняшнее мероприятие вдвойне приятно. И потому, что нашему банку удалось достичь серьезного рубежа в 10 миллионов клиентов, и потому, что клиентом, который помог нам в решении этой задачи, стал глава молодой семьи. Мы рады, что за счет нашего кредита семья Павла значительно улучшит свои жилищные условия», — сказал в ходе церемонии чествования «юбилейного» клиента президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов.

Павлу Сафронову 32 года, он женат, в 2010 году у него родилась дочь. Работает маркшейдером* в ЗАО «Семнадцатое управление Метростроя».

*Маркшейдер — горный инженер, специалист по пространственно-геометрическим измерениям в недрах земли с последующим изображением на планах, картах и разрезах при горных и геолого-разведочных работах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus