«Юниаструм Банк» предложил новый продукт для малого и среднего бизнеса - «Начисление процентов на неснижаемый остаток на расчетном счете» (НСО)»

4 июня 2014 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Новый продукт «Юниаструм Банка» позволяет малым и средним предприятиям получать дополнительный доход на сумму остатка на расчетном счете от 1 млн рублей или от 300 тысяч долларов США или евро. Доход, начисляемый на остаток, составляет от 1,75 до 4,00% годовых в рублях и от 0,2 до 1,25% годовых в валюте. Размер начисляемого процента зависит от срока размещения средств и суммы неснижаемого остатка.

Несомненным преимуществом продукта НСО для малого и среднего бизнеса является простота оформления. В отличие от банковского депозита эта процедура предельно проста – для начисления процента на свободные средства потребуется только оформить дополнительное соглашение к основному договору банковского счета, в котором будут зафиксированы порядок и условия начисления процентов, и деньги компании начинают работать.

«У большинства наших клиентов на текущих банковских счетах поддерживаются ежемесячные остатки от 300 тыс. до 1 млн руб. Обидно же, что эти деньги лежат без дела и не приносят владельцу доход, - комментирует Советник Председателя Правления по бизнесу «Юниаструм Банка» Алла Цытович. – Поэтому мы предложили специальный банковский продукт, совмещающий для компании возможность зарабатывать и одновременно оперативно управлять ресурсами».

Деньги должны работать и приносить доходы компании, уверены специалисты «Юниаструм Банка». В банке существует целая линейка продуктов, направленных на сохранение, преумножение капитала и эффективное управление ресурсами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus