Роман Лесохин принял участие в пресс-конференции, посвященной итогам конкурса молодых предпринимателей GSEA 2012

30 ноября 2012 г. — Номос-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Директор департамента по работе с малым бизнесом НОМОС-БАНКа Роман Лесохин принял участие в пресс-конференции, посвященной итогам международного конкурса молодых предпринимателей GSEA 2012.

Мероприятие состоялось 26 ноября 2012 года в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы, под эгидой которого GSEA прошла в России в 2012 году.

В ходе мероприятия Роман Лесохин отметил: «Международная премия в области молодежного предпринимательства GSEA является, пожалуй, главным и крупнейшим институтом по созданию глобальной системы мотивации для развития молодых предпринимателей, способствующим росту численности и доли малого бизнеса в экономике страны. Для НОМОС-БАНКа сотрудничество с GSEA – прекрасная возможность поддержать перспективное молодое поколение предпринимателей, которое является носителем новых идей, продуктов и технологий в сфере малого предпринимательства, является движущей силой развития новой экономики России».

В пресс-конференции участвовали Даниил Мишин, победитель российского конкурса GSEA 2012, который вошел в пятерку лучших молодых предпринимателей мира в номинации «Lessons from the Edge Award», Ольга Назарова, финалист российского конкурса GSEA 2012, Сергей Выходцев, руководитель программы GSEARU, Алексей Комиссаров, руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, член жюри Российского этапа GSEA 2012 и Альберт Суфияров, член «Entrepreneurs' Organization».

Премия GSEA проводится с 1998 года Всемирной предпринимательской организацией «Entrepreneurs' Organization» (сокращенно «EO») и является самым значимым в мире молодежным предпринимательским конкурсом. Со-организатором GSEA в России выступили «Опора-кредит» и Всероссийский конкурс «Бизнес-Успех». GSEA в России в 2012 году прошла под эгидой Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus