«Газпромбанк Лизинг» - Лауреат объединенной итоговой Премии в области финансов «Финансовая Элита России-2013»

11 июня 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

В Доме приемов Дипломатического корпуса МИД России состоялась девятая церемония награждения лауреатов Премии «Финансовая Элита России».

Наградами Премии были отмечены лучшие финансовые компании страны, показавшие выдающиеся результаты работы в 2012 году.

ЗАО «Газпромбанк Лизинг» второй год подряд стало Лауреатом объединенной итоговой Премии в области финансов «Финансовая Элита России-2013» в номинации «Гран-при: лизинговая компания года».

Данная Премия ежегодно вручается компаниям-лидерам лизингового рынка за высокие профессиональные достижения и финансовые показатели по итогам работы за прошедший год, а также за вклад в развитие российской лизинговой отрасли и экономики страны в целом.

По итогам 2012 года объем нового бизнеса «Газпромбанк лизинг» составил 72,5 млрд, что соответствует почти 100% приросту к показателю 2011 года. По данным агентства «Эксперт РА» ГЛК "Газпромбанк Лизинг" в 2012 году заняла пятую строчку в рэнкинге лизинговых компаний, имеет рейтинг финансовой устойчивости на уровне А+ «Очень высокий уровень финансовой устойчивости».

Продвижение в рэнкинге на четыре позиции вверх по сравнению с 2011 годом было обеспечено за счет активного развития компетенций в различных секторах бизнеса, развития системы риск-менеджмента, активной работы в регионах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus