Юридические услуги от компании Law&Trust International

16 января 2018 г. — Банки России

Многие предприятия, желающие закрепиться на международной арене, стараются выбрать для своей деятельности надежные финансово-кредитные учреждения, которые помогут не только предоставить услуги с открытием счетов, но и осуществлять определенные типы банковских операций. Необходимо отметить, что именно эстонские банки привлекают своей надежностью и широким спектром предоставляемых услуг. Помочь в вопросе выборе кредитной организации может помочь компания Law&Trust International, которая функционирует на рынке международного права и финансовых услуг, предлагает предприятиям регистрацию не только бизнеса, но ведение бухгалтерского учета, получение сертификации, регистрации компании в офшорах. Детально ознакомиться с услугами компании можно на официальном портале lawstrust.com.

Необходимо отметить, что банковские счета, которые предлагает открыть данная компания в международных банках, имеют ряд преимуществ. Также клиент может посмотреть стоимость открытия счета, рейтинг банка на мировой арене. Клиенты, которые желают открыть счёт в прибалтийских банках, могут просмотреть на портале компании информацию, как открываются счета, что для этого необходимо.

Оказываемые юридические услуги этой компанией помогают клиентам сориентироваться в выборе учреждении финансовой сферы. Необходимо отметить, что специалисты этой компании осуществляют  налоговое консультирование и раскрывают сущность механизма конвертации различных видов валют. Еще компания помогает минимизировать риски личной ответственности предприятий.

Клиенты, которые имеют ряд вопросов, обращаются к менеджерам компании, телефон представлен на портале, при необходимости можно обратиться в службу поддержки через чат.

По некоторым операциям, которые осуществляет эта компания, клиенты могут посмотреть видео обзоры. Также на портале клиенты могут прочитать различного вида юридическую и финансовую информацию, касающуюся функционирования различных предприятий в офшорных зонах. На сайте компании указаны популярные страны, где происходит регистрация предприятий, можно посмотреть информацию, касающуюся банковского счета в оффшорных юрисдикциях, узнать способы оплаты за услуги компании. Оплату можно совершать через различные виды банковских переводов, Western union, также с помощью электронных денег.

Комментарии

blog comments powered by Disqus