Высокий стандарт качества фасадных кассет на заводе «Мет Фасад»

17 января 2017 г. — Банки России

Большинство владельцев бизнес центров задаются вопросом, как преобразить фасад своего создания, чтобы оно выглядело стильно и привлекательно. В этом может помочь завод «Мет Фасад», который предлагает своим клиентам различные типы оформления фасадов.

Данное предприятие занимается производством художественных и фасадных кассет, оформленных в различном объемном стиле. Детально ознакомиться с работой и продукцией предприятия «Мет Фасад» можно на сайте http://met-fasad.ru/proizvodstvo.html. В фотогалерее портала представлены уже готовые  фасады, сделанные из различных видов кассет.

 Помимо производства фасадных кассет, данный завод занимается также проектированием фасадного оформления зданий, которые имеют вентилируемую систему облицовки. В каталоге предприятия предлагаются различные виды кассет для оформления фасадов зданий как открытого, так и закрытого крепления, сейчас набирают популярность кассеты в форме «Соты», и также фасадные кассеты, сделанные в формате 3D.

Оформить здание можно кассетами в различной цветовой гамме, для этого на предприятии производится порошковая краска, воздействующая алюминий и предающая ему неповторимые оттенки. Клиент заранее определяется с цветом облицовочного материала, чтобы архитекторы, занимающиеся проектированием фасадного оформления, могли показать, как будет выглядеть здание, оформленное в различном стиле. Особенно часто клиенты завода заказывают кассеты с художественными фасадами. Дизайнеры завода могут произвести фасадные кассеты не только в разнообразной цветовой гамме, но и в различных формах узоров, которые воспроизведены с помощью лазера.

На предприятии могут быть воспроизведены кассеты как закрытого так и открытого типа, все зависит от того, какой дизайн фасада должен быть. Сборщикам фасадов, работающих с материалом алюкобонд, не нужно отдельно закруглять кассеты под углы, так как на данном предприятии производятся готовые угловые кассеты открытого типа.

Если у клиентов возникают вопросы, то задать их менеджерам предприятия можно через электронную почту или позвонив по телефону. Обшивка зданий вентилируемыми фасадами позволяет сохранить стены здания от гниения и в то же время воздействия окружающей среды. Точность изготовления кассет на данном предприятии составляет 100%.

Комментарии

blog comments powered by Disqus