Выгодные кредитные карты Альфа-Банка

10 июня 2017 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Знаменитый Альфа-Банк – заслуженный лидер среди финансовых организаций страны. Удобные кредитные карты в Альфа-Банке пожелали оформить даже те клиенты, которые прежде избегали каких-либо заимствований.

Кредитка с возобновляемым лимитом является одним из самых востребованных банковских продуктов и открывает доступ к заемным средствам в любой момент без дополнительного обращения к кредитору. После внесения платежа и восстановления баланса карты средства становятся доступными для заемщика. Широчайшая сеть собственных банкоматов, а также организаций – партнеров позволяет беспрепятственно снимать наличные в любое время суток в каждом регионе страны.

Особенный интерес для клиентов представляет безналичная оплата картой товаров и услуг. Альфа-Банк устанавливает рекордно продолжительный льготный период, достигающий 100 дней, в течение которого начисление процентов отменяется. Клиент, успевающий вернуть потраченную сумму в установленный срок, освобождается от оплаты процентов. Заемщику при этом необходимо своевременно вносить обязательные ежемесячные платежи. Стоит учесть, что действие льготы распространяется исключительно на безналичные расчеты. При снятии денежных средств в банкомате проценты сразу начинают начисляться.

Тысячи пользователей уже успели оформить кредитную карту альфа банка и оценить их дополнительные преимущества:
• возможность самостоятельно устанавливать режим восстановления баланса карты (при условии соблюдения требований по внесению обязательных минимальных платежей) и обеспечивать снижение переплаты до незначительных размеров;
• демократичные процентные ставки;
• начисление бонусов и возврат процентов от стоимости товаров по системе кэшбек;
• привлекательный дизайн кредиток;
• готовность службы поддержки в любой момент оказать помощь клиенту;
• удобные способы пополнения счета.

При грамотном использовании кредитки заемщику удается свести переплату к минимальным размерам. Проценты начисляются на фактически потраченные средства до момента полного восстановления баланса. Быстрое возвращение потраченных сумм гарантирует минимальную переплату по карте.

Активным и ответственным пользователям доступно повышение кредитного лимита. Заемщик подает соответствующее заявление и предоставляет паспорт, справку о доходах (допускается не только 2-НДФЛ, но и справка по форме банка) и дополнительный документ из списка, установленного кредитором.

Банк увеличивает лимит по карте при условии отсутствия просрочек обязательных платежей. При этом сумма ежемесячных платежей по всем обязательствам клиента не должна превышать 30% его доходов. Кредитные карты от Альфа-Банка отличаются выгодными условиями и удобством использования.

Комментарии

blog comments powered by Disqus