Выбирайте отдых вместе с «TUI Group»

11 января 2017 г. — Банки России

Планируете свой отдых в ближайшее время и не знаете, какого туроператора выбрать? Просмотрите сайт компании «TUI Group», которая предлагает своим клиентам отдых в разных уголках земного шара. Заказав тур путевки  именно в этой компании, клиент получает максимум комфорта и удовольствия. На сайте компании представлен достаточно удобный каталог, в котором отражены основные разделы, касающиеся выбора:

-страны;

- отелей;

- горящих туров;

- проводимых акций;

- услуги, которые предоставляет компания.

В разделе каталога можно просмотреть, где находятся офисы данной турфирмы.

Клиенты фирмы «TUI Group» имеют возможность выбрать туры в зависимости от своих предпочтений отдых, т.е. провести время на:

- пляжных курортах;

- поехать в экскурсионный тур;

- отдохнуть на горнолыжном курорте;

- отправиться в корпоративную проездку;

- остановить свой выбор на круизах;

- подобрать индивидуальные туры на свое усмотрение.

Благодаря данной компании многие пользователи сайта для подбора тура используют каталог, в котором клиент может подобрать тур в зависимости от города и страны, которую желает посетить. Предварительно многие посетители сайта ознакамливаются с  инструкцией по бронированию туров, и лишь после осуществления данной процедуры можно будет переходить к оплате туров. Например, просмотреть и выбрать отели испании, и лишь после произвести перевод денег за турпутевку.

О качестве работы данного туроператора свидетельствуют многочисленные награды и сертификаты, имеющиеся у данных компаний. Также в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств компания имеет финансовые гарантии на устранение непредвиденных ситуаций.

Просмотреть, в каких направлениях работает компания касательно стран отдыха для детей, можно в рубрике, раскрывающей информацию о самой компании. Следует сказать, что данная компания предлагает прекрасный отдых с детьми и детским клубом «TUI Тукан», который имеет свои филиалы в самых престижных отелях мира.

На главной странице сайта представлена рубрика, где отражается лучшие цены месяца на туристические поездки, такие как горячие туры в турцию. Что касается акций и различных видов сезонных скидок относительно туров, то здесь может быть предложена не только сама скидка. Здесь также есть различные виды бесплатных предложений, касающиеся сервисного обслуживания, которые входят в программу тура. Если клиент хочет увидеть всю информацию по сайту сразу, то он может воспользоваться опцией «Карта сайта», и его вниманию будет представлена целостная информация, имеющаяся на портале.

Комментарии

blog comments powered by Disqus