Возможности занимательных игровых автоматов фирмы Playtech

19 мая 2017 г. — Банки России

Компания Плейтек за годы своей многолетней деятельности сумела завоевать авторитет и доверие у миллионов игроков. Платформа успела выпустить на рынок игровых услуг уйму оригинальных автоматов, таких как Китайская кухня, Взломщик сейфов, Дикий дух и другие. Слоты отличаются увлекательной сюжетной историей, комфортной атмосферой и наличием особенных символов. Мало того, игровые автоматы онлайн бесплатно обладают демонстрационным режимом. Поэтому, для посещения их просторов игрокам не нужно прилагать дополнительных усилий.

Положительные стороны игровых автоматов Santa surprise

Виртуальная игра позволит всем желающим окунуться в атмосферу предновогодней суеты и рождественского чуда. Дизайн видеослота яркий и выполнен преимущественно в красном цвете. Компанию игроку в процессе борьбы за призы составит креативная анимационная поддержка и задорная мелодия. Платформа снабдила онлайн слот Santa surprise 25 игровыми линиями. Уровень ставки за раунд может колебаться в пределах 8 кредитов. Для составления прибыльной комбинации на игровом автомате нужно словить на просторах активной линии минимум 3 идентичных знаков. Кроме того, игроку не стоит забывать и то, что символы на мониторе должны выпадать в определённом порядке, начиная с крайнего левого барабана. На экране слота можно будет рассмотреть и сюжетно оформленную символику, и классические карточные номиналы. Не лишена игра и знаков с полезными свойствами. Одним из них оказался Санта-Клаус. Ведь выполняя обязанности wild, он имеет право заменять собой остальные символы. Дом является скаттером. Его появление на барабанах осчастливит игрока фри-спинами. Есть на слоте и тематический бонусный раунд, испытать удачу в котором все желающие могут после выпадения на экране ёлок. Также в Santa surprise присутствует и раунд на риск. Его активация возможна после любого выигрышного спина нажатием на клавишу Gamble. Получить двойной выигрыш с помощью данного тура игрок сможет лишь после прохождения простого карточного задания.

Тайны подводного мира раскрывают видеослоты Great blue

Онлайн слот сможет не только продемонстрировать игрокам всю красоту океана, но и ближе познакомить их с его постоянными жителями. Дабы точнее передать тематику Great blue, компания наделила игровой автомат 3Д графикой и превосходной анимацией. В качестве знаков виртуальной игры представлены: акула, черепаха и так далее. Самая маленькая ставка на слоте составляет 0.01 кредита. А вот максимальный её объём приравнивается к 12.50. На касатку была возложена миссия дикого знака, а на ракушку разбросанного. От 3 скаттеров на поле автоматически открывают дверь к бонусному раунду, в котором можно выиграть массу бесплатных вращений и дополнительный коэффициент множителя.

Комментарии

blog comments powered by Disqus