Увлекательные игровые автоматы на хмельную тематику

4 июля 2017 г. — Банки России

Среди игровых автоматов есть группа слотов, объединенных темой пива. Хмельной напиток вдохновил многих разработчиков на создание интересных моделей. Как правило, видеослоты на представленную тему выполнены в юмористическом и расслабляющем ключе. И, видимо, такая тематика пришлась многих по душе, ведь слотов о пиве в игровом пространстве предостаточно.

Тема пива в видеослотах от Cryptologic

Оказывается, почитателей пива больше всего в компании Cryptologic. Иначе, как объяснить, что сразу два автомата, вышедших под ее брендом, посвящены пиву.

Автомат Lucky Lager назван в честь самого популярного сорта пива - лагер. Тематика слота отразилась в его оформлении - картинка на экране стилизована под стойку в пабе, символы тоже соответствуют теме. Поэтому у игроков складывается впечатление, что они в пивном баре и могут расслабиться - поиграть на автомате. Игра обещает быть интересной: в ней есть дикий символ с особыми свойствами, бонусный символ и скаттер, запускающий бесплатные спины. Специальный раунд Dart Board Bonus - это шанс получить дополнительное вращение.

Благодаря автомату Oktoberfest игрок может побывать на легендарном пивном фестивале в Мюнхене. Пивные мотивы тут заметны в каждой детали оформления - атмосфера фестиваля создана очень достоверно. В бонусном раунде не обошлось без пива. Открывая бочки с напитком, игрок может существенно пополнить свой баланс, ведь в бонусной игре действуют дополнительные множители. Получить право на бонусный цикл в игре просто, потому что в Oktoberfest есть 3 бонусных символа. Веселый и результативный, автомат принесет игрокам немало приятных минут.

Игровые автоматы-легенды

Любая игровая тема не обходится без автоматов-легенд. Среди слотов о пиве легендарным является Lucky Haunter от Игрософт.

Наряду с другими моделями бренда, Lucky Haunter был невероятно популярен с самого своего появления. Оказавшись в онлайн пространстве, слот не затерялся среди новинок и сохранил привлекательность. Главная причина успеха модели - сочетание простоты управления игрой с качественным функционалом. Наиболее яркий этап игрового процесса - двухуровневая бонусная игра Пробки, в честь которой автомат среди пользователей получил свое второе название. Конечно, визуально игровые автоматы Пробки сильно отличаются от современных моделей. Но в них сохранился дух прошлых лет и опыт нескольких поколений игроков.

Праздник пива в игровом автомате от Microgaming

Microgaming - производитель современного и качественного софта для онлайн ресурсов. Игровой автомат Beer Fest данного бренда по-новому, свежо и ярко разрабатывает тему пива. Игровой процесс разбит на три самостоятельных раунда: Beers All Round, Munchies и Table Dancing. Пользователь должен указать, кто из героев игры больше выпьет (этап Beers All Round), указать среди предложенных блюд вариант, совпадающий с блюдом официантки (этап Munchies) и определить, какой стол сломается под танцующим посетителем паба (этап Table Dancing).

Бонусной игры в Beer Fest нет. Да она и не нужна при таком разнообразии игрового процесса! Компания Microgaming, как всегда, верна своему фирменному стилю. Видеослот Beer Fest - качественная по функциям модель с веселым настроением и высокими коэффициентами.

У других производителей тоже есть автоматы, сюжет которых посвящен пиву. Игроки могут выбрать, например, Freibier от Новоматик или Bier Haus от WMS Gaming - каждый из них порадует пользователей оригинальным набором функций и незабываемым драйвом.

Комментарии

blog comments powered by Disqus