Уникальная карта "Халва" от МТБанка

8 декабря 2014 г. — Банки России

МТБанком было найдено новое решение в способах выдачи рассрочки для физических лиц без комиссий, взносов и переплат на приобретение определенных товаров и услуг. Данным решением выступает новая возможность банка – оформление карты рассрочки Халва МТБанк. Данная карта позволяет совершать покупки как в обычных магазинах, так и в большом числе интернет-магазинов в рассрочку.

Чтобы приобрести в пользование карту рассрочки «Халва» необходимо обратиться в Контактный центр, позвонив по контактному номеру телефона банка, обратиться с заявлением в ближайшее отделение МТБанка или оставить заявку соответствующего образца на официальном сайте банка. В последнем случае специалист банка рассмотрит заявку, позвонит по оставленному контактному номеру и сообщит о решении банка. Для оформления данной карты необходимо предоставить справку о доходах того физического лица, которое оформляет карту, а также его паспорт. Для приобретения такой карты в отделении банка необходимо потратить всего 30 минут времени. Ежегодно за обслуживание карты рассрочки "Халва" с держателя взимается сумма в 49 000 рублей в пользу банка.

Оплата приобретенных лицом товаров происходит полностью в рассрочку. Это значит, что покупатель ничего не платит магазину, расплачивается имеющейся у него картой «Халва» и вся стоимость товара (если несколько товаров, то стоимость суммируется) делится на определенное количество месяцев рассрочки (в зависимости от условий) и выставляется покупателю как равнозначный ежемесячный платеж. Оплату рассрочки необходимо производить в каждом месяце не позже 15 числа любым удобным способом из предоставленных банком. Все платежи по карте рассрочки №1 «Халва» предоставляемой МТБанком можно вносить в отделениях этого банка, в отделениях почтовой связи, через такие платежные системы как ЕРИП или интернет-банкинг от МТБанка в разделе «Мой Банк», с использованием терминалов QIWI или ОСМП Бел, а также в отделениях "Связной" и "На связи".

Для того чтобы узнать свои платежи по карте, можно зайти в раздел «Мой Банк» интернет-банкинга или обратиться в ближайшее отделение МТБанка для предоставления расчетной выписки карты по произведенным операциям.

Карта рассрочки №1 «Халва» от МТБанка предоставляет возможность совершать покупки на сумму от 10 тысяч рублей до 20 миллионов рублей в месяц без какого-либо первоначального взноса в рассрочку сроком до 180 календарных дней. Партнерами этой платежной карты уже является около 2 200 магазинов по всей территории Республики Беларусь и это и число постоянно увеличивается. Полный их перечень размещен на официальном сайте МТБанка.

Данная карта предоставляет возможность сделать покупку сразу, всего лишь оплатив ее на кассе магазина или через интернет-форму при помощи карты «Халва», оплатить не только товары, но и услуги, а также приобрести дорогостоящие товары сразу, не откладывая на них деньги длительнее время.

Комментарии

blog comments powered by Disqus