Удобные платежи с помощью платиновой карты от банка Тинькофф

5 сентября 2017 г. — Банки России

Платиновые карты, распространяемые многими банками, являются не только престижными, но и удобными в обращении. Так, банк Тинькофф предлагает своим клиентам платиновые карты, которые не только являются кредитными, но и с их помощью у клиента имеется возможность для погашения заемных средств других финансово-кредитных учреждений. К такому типу карты прилагаются льготные условия, которые заключаются в нулевой комиссию за перевод задолженности другому банку.

Получить такую карту в банке Тинькофф можно в течение 2 дней, для этого необходимо заполнить контактную информацию и указать свой мобильный телефон. Так, банковская карта платинум позволяет получать баллы за приобретенные товары. 1 балл равен 1 рублю. Такие виды бонусов можно обменять на скидку в торговых точках, сотрудничающих с этим банком, или получить скидку при приобретении железнодорожных билетов.

Лимит кредитных ресурсов по такой карте может доходить до 300 000 руб., льготный период равен 55 дней. Платёж по кредиту и комиссия за его использование приравнивается 8%. Постоянным клиентам, имеющим хорошую кредитную историю, ставка за пользование кредитом может достигать 6% в месяц. Производить погашение по кредиту или пополнение карты клиент может бесплатно в банкоматах и терминалах финансово-кредитных учреждений, которые являются партнерами этого банка. Какие финансово-кредитные учреждения являются партнерами банка, можно просмотреть на официальном сайте банка tinkoff.ru. Историю по совершению операций на такой карте можно проверять через мобильное приложение интернет-банка Тинькофф.

Приложение интернет-банкинг можно использовать как на обычном компьютере, так и на различных видах современных гаджетов, если у клиента возникают другие вопросы о функционировании такого вида карты, то их можно задать через онлайн звонок менеджерам этого банка. Данный вид карты клиент может получить с доставкой на дом и в офис. Максимальный срок доставки составляет неделя, по операциям от покупок процентная ставка колеблется в пределах от 12% до 29%, при обналичивании денежных ресурсов с данной карты ставка значительно выше. Минимальный платеж по кредиту должен быть в пределах 8% от суммы задолженности, но, как правило, все зависит от того, какая кредитная история у клиента банка, и является ли он его постоянным клиентом.

Комментарии

blog comments powered by Disqus