Transfergo - лучший онлайн переводчик твоих денежных средств!

8 декабря 2014 г. — Банки России

Что такое Transfergo? Это самая выгодная и быстрая система для перевода денег онлайн. Быстрая – это хорошо, но почему же люди не выбирают банки, через которые тоже можно переводить различные суммы денег в разных валютах? Почему почти 46 тысяч человек выбрали услуги именно этой компании? Банки в наше время – дорогое удовольствие, плюс существуют различные комиссии, при которых клиенты теряют деньги, конвертируя их в ту или иную валюту!

Transfergo предлагает своим клиентам выгодный и надежный способ отправлять деньги онлайн. Всего за несколько простых шагов ты сможешь быстро и выгодно перечислить денежные средства из одной страны в другую. Выбирай страну, в которой ты находишься и впиши необходимую сумму для перевода! Далее, выбирай страну, куда тебе необходимо отправить деньги – в параметрах сразу же появится курс выбранных тобой валют и определенная комиссия, которая составляет фиксированную сумму в 2.50 GBP! В распоряжении клиентов находится 24 страны, а денежные переводы можно осуществлять круглые сутки! Предоставляя своим клиентам самые лучшие и актуальные курсы обмена валют, Transfergo является выгодным и доступным для каждого способом перечисления денег!

В чем же заключается преимущество данной компании в сравнении с другими организациями в сфере быстрых денежных переводов? Предоставление услуг на более выгодных для клиентов условиях - выгодные тарифы, быстрые сроки, а также более низкие комиссии, взимаемые за перечисление денежных средств.

Вы можете быстро, а главное, бесплатно зарегистрироваться на сайте и стать пользователем системы. Зайти в свой профиль также можно через Google+. Пользователям системы доступна фиксированная плата за перевод - 2.50 GBP.

Transfergo – это, в первую очередь, гарантия надежности и безопасности для клиентов – деньги и их перевод в другую валюту, а также сама доставка займёт всего лишь один день! После завершения операции, компания гарантирует, что средства поступят на банковский счет клиента уже на следующий день!

Безопасность денежных операций на первом месте! Transfergo использует самые передовые технологии для обеспечения безопасности перевода денег и защиты информации клиентов, что очень важно в наше время!

Transfergo – это выгодная и надежная система денежных онлайн переводов в разных валютах в любую страну мира.

Более подробную информацию о предлагаемых направлениях перевода денег можно узнать на сайте https://transfergo.com/ru

Комментарии

blog comments powered by Disqus