Trade12: лучший профессиональный брокер

11 ноября 2016 г. — Банки России

Успех торговли на любом финансовом рынке во многом зависит от выбранной брокерской компании. В первую очередь — это связано с тем, что за последние годы появилось очень много псевдоброкеров, которые занимаются мошеннической деятельностью и только обдирают своих клиентов, не давая возможности заработать. Однако это все не о компании Trade12, поскольку этот брокер принадлежит к немногочисленных профессиональных компаний, которые занимаются легальной деятельностью.

Брокерская компания Trade12 была основана несколькими частными трейдерами в 2005 году и за это время брокер смог вырасти из небольшого офиса до международных размеров. Компания занимается предоставлением профессиональных брокерских услуг и выступает не маркетмейкером, который заинтересован в том, чтобы отобрать деньги у своих клиентов, а прямым посредником между покупателями и продавцами. Таким образом, деятельность брокера полностью прозрачна и открыта, что подтверждают отзывы действующих клиентов фирмы.

Стоит отметить, что многие начинающие и профессиональные спекулянты выбирают именно Трейд 12 потому, что компания позволяет зарабатывать не только на торговле эмитентами, но и при помощи выгодной партнерской программы, согласно которой, каждый трейдер, пригласивший нового клиента в компанию, получает весьма внушительные бонусы, которые за месяц могут стать неплохим источником пассивного дохода.

Среди достоинств брокера Trade 12 можно выделить:
- высокие комиссионные за привлечение новых клиентов;
- наличие персонального менеджера, который в любое время суток готов помочь в рвшении любой сложившейся проблемы;
- поддержка нескольких языков, в том числе и русского;
- быстрое проведение операций по выводу средств;
- мгновенное зачисление средств на клиентский счет без комиссии;
- большая информационная и аналитическая база, доступная клиентам компании в личном кабинете.

За десять лет своей работы брокер не только смог выйти на международный рынок, но и привлечь в свои ряды многих звезд трейдинга и гуру биржи, которые так же как и другие сделали свой выбор в пользу Trade 12. Это говорит о том, что компания работает на благо своих клиентов, а их деятельность полностью прозрачна, что несомненно заслуживает доверия.

Неопровержимым доказательством всему этому выступают реальные отзывы трейдеров, которые пользуются брокерскими услугами Trade12 на протяжении уже нескольких лет, среди которых присутствуют и некоторые авторитетные спекулянты, сумевшие сделать карьеру на финансовых рынках. Поэтому если вы хотите добиться большого успеха на финансовых рынках и начать стабильно зарабатывать, то непременно выбирайте в качестве брокера Трейд 12.

Комментарии

blog comments powered by Disqus