Срочная продажа авто по программе 50 + 50

30 августа 2017 г. — Банки России

У вас возникли непредвиденные обстоятельства, и вам срочно нужны деньги?

Вы долго задумывались над покупкой другой машины, но для этого вам необходимо продать старую, но не знаете, как это сделать?

Хотите продать машину, но нет времени встречаться с покупателями?

Не можете найти самостоятельно покупателя?

Тогда вы зашли к нам по адресу. Наши специалисты помогут в решении вашей проблемы с самого начала до конца.

Услуги и технологии шагают вперед, с каждым годом реализовать продукт становится проще. Новая программа 50+50 от компании «Финансовые решения» позволяет Вам решить поставленную задачу быстро и комфортно. В чем суть этой новой программы. Компания предлагает вам выгодную сделку. Вы получите 50 % стоимости автомобиля сразу, а следующие 50 % после его продажи. Вам не нужно будет заниматься поиском клиентуры, собирать бумаги, отвечать на звонки, проводить встречи. Наша фирма сделает это все за вас. Вам нужно сделать единственное ознакомиться с нашим сайтом и условиями. Мы возьмем весь груз вашей задачи на себя. Только у нас вы сможете сразу получить 50 % от общей суммы автомобиля и сразу же уйти с деньгами.

Для этого Вам не нужно собирать целую кипу документов. Достаточно взять с собой паспорт Российской Федерации и документы на автомобиль (СТС и ПТС). Процедура состоит из следующих этапов: сбор и проверка документов, консультирование, осмотр авто и заключение сделки. После этого мы выплачиваем вам первую половину стоимости автомобиля, продажа транспортного средства и окончательный расчет.

При сотрудничестве с нашей компанией вам не нужно подготавливать транспортное средство и документы, встречаться с потенциальным покупателем. Автомобиль реализуется по цене, которую установите вы. И огромным преимуществом будет то, что вы получите на руки, оговоренную ранее сумму – 50 % от суммы автомобиля.

Приходите к нам, и мы решим Вашу задачу быстро и качественно. Переходите на наш сайт, наши специалисты свяжутся с вами. Наши преимущества: мы проводим ремонт автомобиля, ищем покупателей, также продаем автомобиль по вашей заявленной цене. Мы даем гарантию 100 процентную на сделку.

Компания «Финансовые решения» поможет вам выполнить поставленную задачу именно так, как вы этого желаете. Не медлите, обращайтесь уже прямо сейчас https://fin-res.ru/services/programma-50-50/

Срочная продажа авто в Москве - это к нам!

Комментарии

blog comments powered by Disqus