Скупка золота в ювелирной мастерской «Златия»

30 марта 2017 г. — Банки России

В современном мире иногда бывают такие моменты, что людям срочно необходимы денежные средства, а банки и различные финансовые кредитные организации не могут предоставить кредитные ресурсы в силу определенных обстоятельств. Поэтому люди приходят к крайним решениям – начинают сдавать свои драгоценные металлы и украшения. Чтобы сдать ювелирные украшения по выгодной цене, можно воспользоваться услугами ювелирной мастерской «Златия», которая предлагает своим клиентам операции по скупке золота и серебра.

На портале dragmettorg.com этой ювелирной мастерской имеется информация, касающаяся стоимости золотого металла.  На главной станице ювелирной мастерской выставлена стоимость золота в зависимости от пробы. Также здесь можно узнать стоимости ювелирного украшения абсолютно бесплатно. Сотрудники, работающие в этой сфере, имеют многолетний опыт по оценке золотого и серебряного лома. Для клиентов здесь предлагается достаточно удобный график работы мастерской. Если клиенту срочно необходима достаточно большая сумма, и на такую сумму он может продать серебро или золото, в этом случае клиент может оговорить условия с администрацией мастерской заранее.

В мастерской «Златия» принимают золото, начиная с 375 и заканчивая 999 пробой, которая относится к банковскому металлу. Клиент должен знать, что достаточно высокую стоимость имеет стоматологическое золото 850 пробы. Так что золотые коронки тут уже можно сдать. Иногда клиенты сдают золото, которое не имеет проб завода, но, тем не менее, оно является драгоценным металлом, поэтому клиент, придя в мастерскую, может сказать, какой пробы данный металл и сколько он будет стоить. Так, скупка золота у клиента производится на основе паспорта. Как только клиент принимает решение о сдаче драгметалла и подписывает акт о скупке, ему сразу же выдается необходимая сумма средств. Также на сайте можно посмотреть соотношение пробы золота в следующих формах метрической, каратной  и золотниковой.

В мастерскую можно сдать серебряные украшения и сервизы, но исключение составляют ножи, которые не принимаются в качестве лома, так как в них присутствует больше количество примесей различных металлов. Мастерская «Златия» сохраняет полную конфиденциальность о своих клиентах, и поэтому сюда обращаются многие люди уже не первый год.

Комментарии

blog comments powered by Disqus