Промышленный импорт: преимущества морской доставки

27 сентября 2016 г. — Банки России

На самом деле, у каждого вида доставки промышленного импорта есть свои преимущества и недостатки. Поэтому необходимо постоянно искать тот метод транспортировки, который наиболее соответствует грузу и требованию заказчика. В определенные моменты, для того чтобы доставить оборудование Pentair или измерительные приборы Krohne, может быть применена как аэродоставка, так и морская доставка. Кроме того, востребованными считаются перевозки по суше, на авто и по железной дороге.

Доставка по морю: стабильность

Пожалуй, морские перевозки наиболее стабильны. Очень редко грузовые суда попадают в шторм или сбиваются с курса, так как все маршруты и общие схемы доставки изучены и подправлены международной логистикой сотни раз. Кроме того, выход судна из порта и его прибытие в пункт назначения – это строгая временная норма, которая достаточно редко меняется не в пользу заказчика!

Морская доставка промышленного импорта: цена

Абсолютно неважно, какой именно импорт заказал покупатель в России, оборудование Pentair или приборы Krohne, комплектующие HiWIN или запчасти Supertec Machinery, ему необходимо сэкономить расход средств. Именно морские перевозки вне конкуренции по данному показателю. Независимо от объемов и назначения груза, доставка по морю всегда будет дешевле, чем аэрокарго, а часто, дешевле и автомобильной транспортировки грузов!

Перевозка грузов по морю: покрытие любых расстояний

Грузоперевозки по суше, которые возможны при отправке промышленного импорта из Европы или Китая, являются быстрыми и экономными. Но применить их невозможно, если груз ожидается из Великобритании, США, Японии. Водная преграда пересекается посредством аэро карго. Но это дорого, даже если вы везете небольшую посылку… что уж там говорить, если нужно отправить на завод в РФ оборудование Pentair или приборы Krohne. Поэтому остается единственный способ – морские грузоперевозки. Тем более что это надежно, недорого, а также дает куда больше возможностей для транспортировки тяжеловесного промышленного импорта, оптовых партий продукции!

Морские перевозки сегодня являются одной из обязательных частей мультимодальной схемы доставки. Возможны грузоперевозки морем, а далее автотранспортом, доставка по морю, и далее по железной дороге, а также прочие схемы. Но стоит обязательно заметить, что перевозка грузов по морю самая длительная, если анализировать все современные способы отправки грузов из-за границы!

Комментарии

blog comments powered by Disqus