Преимущества программы 1С на предприятии

22 июня 2018 г. — Банки России

За последний десяток лет программа 1С стала неотъемлемой частью нормальной работы предприятий. С помощью 1С удалось автоматизировать такие рабочие задачи, как начисление зарплаты, учёт товаров, топлива. Программа помогает поддерживать торговые связи с поставщиками и упрощает ведение дел.

Теперь сотрудникам и руководителям предприятий проще отслеживать все значимые показатели работы и регулировать деятельность компании. Ранее, для ведения бухгалтерского учёта и первичной документации, требовалось много времени и рабочей силы. Теперь все основные задачи решает программа, а сотрудники координируют и отслеживают результаты работы. Также можно подключить 1с егаис. С 1 января 2016 года все организации, торгующие алкоголем, обязаны подключаться Единой Государственной Автоматизированной Информационной Системе.

Сложно переоценить заслугу программного обеспечения в ведении любого бизнеса, с внедрением 1С результативность работы возросла в десятки раз, а количество ошибок и недочётов удалось свести к минимуму. Программа универсальная и многофункциональная, с помощью программистов можно адаптировать её работу под любую компанию, что также является дополнительным преимуществом.

Вести отчётность теперь тоже проще, для декларации доходов, оплаты налогов, составления отчётов за определённый период, достаточно настроить фильтр и задать основные параметры. Программа автоматически сформирует данные за указанный период, останется лишь заполнить форму и сдать отчёт в срок.

Среди преимуществ 1С можно выделить следующие:

Каждая версия программы разрабатывалась с учётом решения основных задач, возникающих при ведении бизнеса. Настраивать программу можно с учетом особенностей деятельности предприятий, профиля компании. На сегодняшний день 1С позволяет оперативно справляться с любыми трудностями в работе.

Комментарии

blog comments powered by Disqus