Покер: стратегия игры

4 января 2017 г. — Банки России

слоты вулканДля того чтобы при игре в покер быть в выигрыше, необходимо помнить о стратегии, которая имеет немаловажное значение. Она бывает нескольких видов и зависит от ситуации. В случае игры без стратегии, игрок просто потеряет свои деньги. В данной статье представлена уникальная стратегия покера, дающая возможность быть в выигрыше буквально с первых шагов. Ее суть заключается в детальных математических расчетах. Она известна в игре с коротким стеком (SSS) и основана на том факте, что в случае малого стека по сравнению со ставками и блайндами, эффективность игры достигается даже при низкой вероятности на выигрыш. Например, в банке 10 долларов, а в стеке игрока 1 доллар. При этом даже в 20% на выигрыш можно ставить на этот доллар.

Особенности стратегии SSS

К главным особенностям данной стратегии можно отнести:

- Она доказана математическим путем и не зависит от навыков игры оппонентов. Против этой стратегии не существует защиты.

- Простота в использовании. Ее сможет с легкостью освоить даже новичок. После приобретения некоторого опыта создается возможность совершенствоваться и получать более высокий выигрыш.

- Идеально подходит для многостоловой игры. Игроку достаточно времени для наблюдения за особенностями игры соперников и повышения количества столов. Поэтому он может выиграть больше, как и при игре в игровые слоты Вулкан здесь http://777.vulcanplaycazino.com/sloty/, легко отыгрывает бонусы и прочее.

Замечания о покерной литературе

В настоящее время существует множество различных книг и статей о покере. Безусловно, саморазвитием стоит заниматься. Покер является сложной игрой, возможно, даже сложнее шахмат. Поэтому пользоваться одной стратегией, которая описана выше, недостаточно. Однако нужно задуматься о применимости вычитанных советов к конкретным условиям игры. Необходимо разбираться, имеются ли ввиду длинные или короткие столы, турниры или кэш игра, длинные или короткие стеки (чаще всего описывают длинные, не упоминая об этом заранее). К примеру, в случае длинного стека, выгодно начинать игру лимпом с мелкими парами, рассчитывая на сет.

Однако выгодно это будет тогда, когда, поймав сет, можно получить в выигрыш большой банк. Но он при коротком стеке создается очень редко. Если против такого короткого стека играют, то оппоненты просто проигрывают деньги. Тем не менее, игроку, который использовал данный стек, невыгодно входить лимпом. Из этого можно сделать вывод, что не все советы, являющиеся правильными для определенных условий, нужно применять в своей игре с коротким стеком.

Комментарии

blog comments powered by Disqus