Плюсы карты Халва

3 мая 2018 г. — Банки России

Когда в России стали доступны карты Халва, потребители начали активно их обсуждать, высказывая различные мнения о данном продукте. Кто-то видит в них лишь положительные стороны, а кто-то находит только отрицательные моменты, есть и те, кто оценивает продукт разными критериями. Многие решают попробовать работать с картой Халва и оформляют ее.

Чтобы дать общую положительную оценку новой карте, мы приведем о ней подробные данные и попробуем выявить важные преимущества, которые станут доступны вам при оформлении карты «Халва» в Совкомбанке.

Самое главное, это то, что для открытия данной карты не требуется никаких вложений, при этом ее обслуживание также является совершенно бесплатным. Наверное такое предложение можно считать плюсом, ведь сегодня практически за все приходится платить, и часто это касается получения кредитных карт.

Банк дает бесплатную рассрочку. Это означает, что вы можете прийти в магазин, сделать выбор товара, и оплатить его при помощи карты халва, а затем оплачивать цену продукта, производя поэтапные платежи в период, который предоставляет магазин.

Получить такую карту можно в любой точке России. Имеется множество филиалов, поэтому данный продукт Совкомбанка является доступным для любого гражданина России.

Важным плюсом карты Халва является также ее стремление охватить все регионы РФ. Поэтому банку выгодно сотрудничество как с большими предприятиями, так и с мелкими местными представителями.

Нет необходимости делать первый взнос при покупке товара, что дает возможность приобрести нужную вещь тогда, когда есть желание это сделать, даже при отсутствии денежных средств. Для такой покупки вам потребуется только карта Халва.

Чтобы клиентам было удобно работать с картой, банк все время расширяет базу магазинов, с которыми он сотрудничает, что позволяет приобретать товары там, где вы привыкли это делать. На сайте банка представлены партнеры, которые уже работают с данной картой.

Также такой картой можно пользоваться как кошельком, если класть на нее свои деньги, а затем снимать их при помощи банкомата без какой-либо комиссии.

Использовать данную карту вы можете сколько угодно раз. Важно при этом вовремя пополнять ее наличными средствами и не допускать просрочки, в этом случае вам, скорее всего, увеличат изначальный лимит.

Банк также предоставляет своим клиентам бесплатную рассылку смс. С ней вы всегда сможете быть в курсе событий и всех производимых операций с картой, знать остаток суммы и срок ближайшего платежа.

Кроме того, владельцам карты Халва полагается доступ к интернет-банкингу, с помощью которого можно быстро осуществить проверку счета, посмотреть все производимые действия со счетом, узнать когда был сделан последний платеж, спланировать будущие платежи, осуществить проверку расходов. Вы также можете производить все данные операции, скачав мобильное программное обеспечение, которое вы сможете использовать в любой момент.

Карта имеет встроенную технологию PayPass, при помощи нее все операции с расчетами производятся в быстрой и безопасной форме.

Как можно видеть, преимуществ у этой карты предостаточно. Данное предложение обязательно будет интересно тем, кто желает понизить любого рода затраты.

Комментарии

blog comments powered by Disqus