Первые шаги в работе трейдера

13 февраля 2017 г. — Банки России

Начиная работать на Форексе вы должны знать, что участвуете в самом большом финансовом рынке. Работа трейдера заключает в себе продажу и покупку различных валют. Вы заключаете сделки, которые состоят из несложных задач: выгодно купить, а потом продать и увеличить свой капитал. Для примера вы покупаете любую подешевевшую валюту, проходит время и появляется возможность продать ее, но уже с выгодой для вас. Купили больше - заработали больше, получили прибыль. Не стоит забывать, что денежный курс не обязательно растет вверх после падения, есть некоторая вероятность, что вы потеряете на этом вложении. Большие деньги не приходят в один момент, проявляйте терпение. Дорога к успеху трейдера выложена из его опыта, в том числе опыта ошибок.

В первое время лучше всего работать с учебным счетом: отработайте ваши действия, стратегию и основы торговли. Не ленитесь читать уроки уже пришедших к успеху трейдеров, с их опытом можно сэкономить свое время и финансовые средства, а также не допустить глупых ошибок в будущей работе на торгах.

Начав работать, воспитайте в себе стремление закрывать пробелы в своих знаниях о торговле. Найдите то, что будет вас мотивировать и делать хорошим трейдером. Будьте дисциплинированны и настойчивы - не стоит подходить к делу спустя рукава. В выборе брокера исходите от его рейтингов и репутации, не поленитесь прочитать отзывы о его работе. Вот здесь можно ознакомиться с брокером Trade12. Заработок нужно постепенно увеличивать, это же не казино - глупо потратить все деньги в один день, не давайте азарту взять над вами власть. Руководствоваться в принятии решения следует здравым смыслом и осторожностью. По началу возможны потери, но не забывайте, что вы пока только учитесь. Поставьте перед собой цель на прибыль в 20% годовых, риски будут минимальны и возможность разорения обойдет вас стороной.

В дальнейшем вы будете спокойно чувствовать себя на финансовом рынке. Придет день, когда анализ рынка будет прост и понятен, неважно фундаментальный или технический. Будет возможность чутко распознавать сигналы о переменах, более эффективно проводить сделки. Валютный рынок открывает двери всем, главное подойти к возможности с умом!

Комментарии

blog comments powered by Disqus