Описание монитора DELL S2415H

2 февраля 2018 г. — Банки России

Приобретая монитор, каждый человек его использует по своему назначению. Для одних это просто средство вывода информации, подключенный к компьютеру, или для работы, для кого-то телевизор, а для остальных — рабочая единица, как проектор или рекламный транслятор.

Несомненно, это удобно, особенно если речь идет о 24" мониторе Dell. Цены на мониторы формируются на основании размера диагоналей, остальные характеристики практически идентичные, посмотреть все их легко и просто по ссылке https://naobzorah.ru/monitor.

Монитор DELL S2415H — это практически безрамочный экран нового поколения с урбанистическим дизайном. Подойдет под любой офис, оформления комнаты для молодежи в стиле HiTech. Такой монитор создан с помощью новой технологии матрицы IPS (планерная коммутация) с разрешением экрана FullHD 1920 на 1080 при 60 Ггц частоте.

Угол обзора транслируемого изображения 178° по вертикали и по горизонтали аналогично. Широкоформатный 24" дисплей, довольно крупный монитор с форматом изображения 16:9, способствует использованию его под видео игры, работу с детализацией фотографий, как проектор. Имеются встроенные два динамика по 3 Вт — как одна из отличительных характеристик от других фирм, а сам экран имеет антибликовое покрытие 3Н.

Монитор оснащен LED-подсветкой, которую по надобности возможно отключить на панели самого монитора. Передняя панель содержит кнопки для настройки режимов воспроизведения картинки — кино, видеоигры, защита зрения, экономный режим. Интерфейс монитора полностью на английском языке. Возможности переключения на русский не имеет. Задняя панель содержит разъемы. Что касается более четких характеристик, то DELL S2415H оснащен:

® Входы/выходы HDMI, VGA (D-Sub), аудио стерео 3,5мм

® Внешний блок питания

® Индикатор режима сна, режима ожидания.

Номинальная контрастность монитора составляет 1000:1, динамическая 8000000:1, яркость при этом 250 кд/м, на экране присутствует 16,7 млн цветов. Встроенный кабельный органайзер позволяет совершать наклоны экрана под углом от 5° до 21°. Время отклика картинки около 6 секунд. Конструкция задней панели позволяет крепить его на стену. Если монитор будет стоять на поверхности, для него предусмотрена подставка, которая очень устойчива и регулируемая, собственно, как и сам монитор.

Монитор DELL S2415H имеет поддержку Free-SYNC, что дает возможность во время видеоигр сгладить смену кадров с максимально возможной скоростью без потерь качества транслируемого объекта на экране. Не все торговые марки могут позволить себе внедрить такую технологию.

Стандартная комплектация включает в себя само устройство, подставку, блок питания, шнур для подключения, диск с драйверами, гарантийный талон на 12 месяцев бесплатного обслуживания от производителя.

Выбирая себе монитор, следует помнить, что для Вас он станет помощником на длительный срок. Поэтому к его выбору стоит отнестись внимательно. DELL S2415H —надежный и проверенный монитор, в работоспособности которого сомневаться не приходится, лучший представитель своей категории в соотношении цена-качество.

Комментарии

blog comments powered by Disqus