Обзор фальцепрокатного кровельного станка СФП-1250

24 января 2018 г. — Банки России

Фальцепрокатный станок СФП-1250 разработан специально для формирования кровельных полотен фальцевого типа. Они изготавливаются из листового металла с формированием по обеим сторонам двойного вертикального соединения. Кроме этого на этом оборудовании можно производить верхний профильный лист для сборки сэндвич-панелей.

Фальцепрокатный станок СФП-1250 в г. ХабаровскУсилия российских разработчиков производственного оборудования привели к появлению на рынке относительно недорогих фальцепрокатных станков и специального инструмента, которые делают работу кровельщиков простой и более производительной.

Двойной стоячий фальц это наиболее распространенный на сегодня тип соединения при монтаже настилаемых металлических крыш. Технология применения рулонных материалов позволяют получать необходимые заготовки любой длины. Это обеспечивает быстрый монтаж покрытия и максимальную готовность изделий к сборке.

Основные преимущества модели СФП-1250

Возможность мобильного использования модели СФП-1250, готовность к работе сразу после установки на новом месте и надежность конструкции сделали его эксплуатацию удобной и обеспечивают механизированное изготовление полотен и быстрый монтаж кровли. Среди достоинств следует отметить:

При обработке можно прокатывать такие материалы, как:

Кроме этого существует возможность профилирования металлов с полимерным, лакокрасочным или порошковым покрытием.

Конструктивные особенности станка СФП-1250

Станок для изготовления полотен фальцевой кровли - это специализированное промышленное оборудование для профессионального выполнения работ. Профили из металла шириной 1250 мм изготавливаются за одну прокатку. Если ширина меньше, то потребуется прокатывать каждую сторону листа поотдельности.

Усиленные валы из высококачественной стали позволяют добиться самого высокого качества изделий, упрощающее процесс монтажа кровли. Тонкая настройка в зависимости от типа материала и толщины производится путем установки калибровочных роликов.

Фальцевыми полотнами можно покрывать кровли любых размеров. Такая крыша из оцинкованной стали прослужит не менее 30 лет, а медные или алюминиевые листы можно эксплуатировать более 100 лет.

Главным направлением деятельности нашей компании являются поставки производственного оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам кровельные станки по самой доступной стоимости. Копания работает без посредников и поэтому может предложить такие цены.

Предлагаемый станок для прокатки фальцев - это надежное профессиональное оборудование от компании МОБИПРОФ. Для оформления заказа позвоните по телефону или оставьте заявку на сайте.

Комментарии

blog comments powered by Disqus