Обучение трейдингу в интернете - как найти своего гуру?

12 февраля 2017 г. — Банки России

Трейдинг в интернете имеет репутацию довольно прибыльного вида деятельности, задачи которого сводятся к уменьшению рисков и получению наибольшей прибыли с купли-продажи различных фин. инструментов. Современные торговые системы позволяют максимально эффективно вкладывать средства и управлять капиталом при осуществлении торговли на бирже ценными бумагами. По традиции для этого применяют фундаментальный и статистический виды анализов.

Чтобы вести успешную торговлю на фондов рынке, трейдер обязан обладать соответствующими знаниями, опытом и быть психологически подготовленным к такому виду заработка. Необходимо изучить довольно широкий перечень вопросов, который включает:

  1. Понимание основ рынка акций;
  2. "Выбор друзей" отбор ценных бумаг и торговля ими посредством электронных терминалов;
  3. Знание различных видов анализа;
  4. Инструменты анализа котировок (технические и в виде графиков), свечной анализ, индикаторы.

Для новичка, все вышесказанное представляет тяжело-воспринимаемый набор слов, и появляется главный вопрос, как найти, своего наставника, который грамотно и структурированно обучит всему, что знает сам и передаст свой опыт в трейдинге?

Обучение трейдингу - с Ytrade

Это далеко не все, что требуется знать хорошему трейдеру. Если у Вас есть желание получать стабильную прибыль на фондовом рынке акций или срочном рынке FORTS, Вам стоит ознакомиться с данной информацией. Цель данного курса обучения трейдингу состоит не только в том, чтобы научить трейдингу в интернете, а дать все необходимые навыки для осуществления без рисковой и высокодоходной торговли ценными бумагами и фьючерсными контрактами.

Ничего страшного, если ранее Вам не были известны такие понятия, как акции, фондовый рынок, различные виды анализа, осцилляторы и индикаторы. Всему этому научиться крайне необходимо, чтобы вести успешную торговлю. Мы хотим пригласить Вас на курсы по осуществлению правильной торговле. Торговая система, которую мы предлагаем, основывается на обоих видах анализа (фундаментальном и техническом), предусматривает использование технических индикаторов, обладает несколькими составляющими для мониторинга рынка в краткосрочной и долгосрочной перспективах с максимальной точностью.

Существует большое число различных стратегий и тактик, предусмотрены разные подходы, поэтому каждый участник рынка сможет подобрать наиболее подходящую для себя. Здесь предусмотрены различные финансовые инструменты для ведения торговли, участвуют многие компании, на торговле акциями которых можно зарабатывать. Самыми главными остаются лишь два вопроса: «вход в сделку и направление» и «фиксация прибыли».

Что вы получите от курса обучения интернет-трейдингу.

Фундаментальные знания, которые получают слушатели наших курсов

После прохождения данных курсов любой трейдер сможет обеспечить себе стабильный заработок на бирже. Этот курс призван помочь именно трейдерам-новичкам, которые еще не до конца освоились или только хотят попробовать себя в новом виде деятельности. Мы всегда помогаем с решением вопросов, которые имеют отношение к фондовому рынку. Слушатели курса получат полное представление о том, что такое фондовый рынок, узнают, как как осуществлять заработок в периоды падения или роста, какими преимуществами обладают люди, осуществляющие торговлю на нем. Также мы предоставим полную информацию об основных инструментах финансового и фондового рынков, и основных операциях над ними.

После прохождения курса, ученик сможет определиться с инвестиционными целями, на основании которых он сформирует свою собственную стратегию ведения торговли. Вы уже будете обладать достаточными знаниями, чтобы осуществить следующие шаги: выйти на биржу и добиться успешной торговли и прибыли соответственно.

Структура курса обучения трейдингу Курсы состоят из 14 занятий разбитых на 4 крупных блока:

  1. Теоретический блок.
  2. Базовое изучение ПО и необходимых инструментов.
  3. Практика торговли, под контролем наставника
  4. Роботостроение, изучение ИНС, настройка Американского терминала

Состав курса обучения трейдингу

В процессе обучения будут даны ответы на такие ключевые вопросы:

Оставляйте заявку на нашем сайте: Обучение трейдингу с youtotrade.ru, и получите уникальный бонус к своей торговле - индикатор на базе искусственного интеллекта

Комментарии

blog comments powered by Disqus