О деятельности компании Теле Трейд

21 июля 2017 г. — Банки России

Сейчас на просторах интернета огромное количество компаний, предоставляющих услуги торговли на рынке Форекс. Но последнее время участились случаи мошенничества, в которых вкладчики теряли свои денежные ресурсы, вложенные в обучение или торговлю на Форексе.  Поэтому не так давно на просторах интернета появился сайт, где в полной мере раскрывалась вся афера, проводимая компанией «Теле Трейд». Возглавляет эту компанию аналитик Владимир Чернобай, который уверял своих клиентов в том, что они обязательно получат высокий и быстрый доход, пройдя обучение в этой компании и вкладывая свои денежные ресурсы в торговлю на рынке Форекс.

Данная компания была разоблачена правоохранительными органами Российской Федерации, в итоге сайт компании Телетрейд был заблокирован Центробанком России. Также было дано объяснение, в ходе чего против данной компании было возбуждено множество уголовных дел. Появившийся  сайт дает подробнейшее описание физических действий компании Теле Трейд. На данном портале описывается, как менеджеры компании во главе с Чернобаем обманывали своих клиентов и манипулировали ими с целью завладения их денежными средствами.

После ознакомлением с информацией на данном портале многие клиенты этой компании подали исковые заявления в правоохранительные органы о нарушении своих прав и возврате денежных средств. Также для убедительности клиентов на портале представлены видеорепортажи, где рассказывали о том, как Телетрейд грабил своих клиентов, и описывается, кто стал жертвами этой компании. Здесь посетителям сайта рассказываются различные схемы мошенничества, которые проводились в этой компании, и также многие пользователи могут прочитать о ложных программах по финансовой грамотности, которые якобы проводило государство, но на самом деле вся информация от Теле Трейд была липовой. Вернуть свою репутацию пытались менеджеры компании через отзывы сотрудников ТелеТрейд, но опять вся предоставляемая информация была ложной. Также компания привлекала новых сотрудников, рассказывая о том, что у неё достаточно вакансий,  и что она является самым крупным работодателем на финансовом рынке России.

А вот многочисленные отзывы клиентов о компании Телетрейд детально позволяют узнать, куда делись денежные ресурсы клиентов, и также раскрываются истории о том, какому обману подвергались клиенты данной компании. Рейтинговые сайты, которые занесли эту компанию в черный список, подвергались угрозам со стороны ее представителей. Стоит сказать, чтобы в дальнейшем люди не стали жертвами этой компании, на открытом портале chernobay.org полностью расписывается, на какие схемы ухитряются менеджеры ТелеТрейд, чтобы привлечь к себе новых клиентов и выманить у них денежные средства.

Именно такие сайты о мошенниках на просторах интернета помогают пользователям интернета больше знать о тех людях, которые пытаются украсть деньги у клиента.

Комментарии

blog comments powered by Disqus