Мой заработок на Форекс с компанией «Gerchik & Co»

15 августа 2017 г. — Банки России

Не так давно мне посчастливилось на просторах интернета найти брокерскую контору, которая предоставляет самые выгодные условия торговли на рынке Форекс. Компания «Gerchik & Co» является профессионалом среди других заведений, предоставляющих торговые площадки на рынке Форекс.

Следует сказать, что мне, как начинающему трейдеру, посчастливилось начать учиться и открыть свой счет для заработка на портале данной компании www.gerchikco.com. Эта брокерская контора предлагает своим клиентам самые выгодные условия для торговли. В этой брокерской конторе предоставляется несколько видов счетов, которые рассчитаны на различные виды кошельков трейдера. После регистрации в данной конторе, я решил проверить свою выигрышную стратегию по торгам на демо счете.

После апробировал стратегию на счете мини, а уже спустя длительный промежуток времени, начал торговать с более существенными суммами денежных средств с применением выбранного направления стратегии.  Мной при торговле различными валютными парами постоянно используются различные виды индикаторов, указывающие направление движения различных типов валют, а также объемы торгов и их участников. Еще для организации своего пассивного дохода я стал апробировать на демо счете советники для трейдеров, которые также предоставляет эта брокерская контора.

На данном портале https://gerchikco.com/ можно ознакомиться с информацией по техническому анализу рынка, еще трейдер имеет возможность посмотреть видео аналитику от ведущих трейдеров этой компании и календарь экономических событий, которые существенно двигают рынок в том или ином направлении.

 Торговый алгоритм, предлагаемый компанией, помог мне заработать достаточную сумму средств, которую я инвестировал в TIMA счет для пассивного заработка. Иногда в своих торгах я использую конструктор алгоритма по определённым видам стратегии.

Особенно мне понравилось применение на портале чата, называемого искусственный интеллект, где можно задать любой вопрос основателю этой брокерской конторы, используя при этом различные виды связи Skype Telegram, социальную сеть VK. По прошествии определенного периода времени, когда я научился зарабатывать, я стал очень часто прибегать к калькулятору Форекс, который помогает мне выбрать нужную валютную пару и при этом рассчитать риска, который присущ выбранной паре, размер стопа и другие условиях торгов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus