Лучшие инвестиционные идеи: рынок Форекс

19 ноября 2016 г. — Банки России

Финансовые рынки предоставляют лучшие возможности для заработка и являются одной из наиболее перспективных инвестиционных идей. Однако несмотря на это, они не прощают даже малейших ошибок и оплошностей. У многих начинающих трейдеров не получается стабильно зарабатывать, а часть из них и вовсе теряют свои инвестированные средства в течение первого года.

Тем не менее при правильном подходе можно избежать убытков и создать из Форекс постоянный источник получения прибыли. Например, можно не торговать самостоятельно, а передать деньги в доверительное управление профессиональным спекулянтам.

Основным преимуществом такого инвестирования является то, что для этого совсем необязательно разбираться в основах технического анализа или быть экспертом в области экономики. Вам даже не придется самостоятельно совершать торговые операции. Вы не будете просиживать часами перед монитором ожидая своего звездного часа и подыскивая лучшую точку входа. Все это ложится на плечи управляющего счетом. Вы будете один раз в месяц получать свои проценты и жить припеваючи, не испытывая при этом никакого стресса в случае больших просадок или полосы неудачных сделок.

Таким образом, инвестируя средства в профессиональных трейдеров, вы обеспечиваете себя источником пассивного дохода, который вам не потребуется никак отслеживать. Все свое свободное время вы можете проводить с близкими людьми и заниматься любимыми делами. Например, вы можете зарегистрироваться на Форекс и начать изучать основы рынка Форекс и оттачивать мастерства трейдинга, чтобы увеличить свои финансовые возможности и, помимо получения пассивного дохода, начать активно торговать самостоятельно и получать прибыль посредством совершения валютных спекуляций.

Если говорить о Форекс как об инвестиционном инструменте и сравнивать его с другими способами получения дивидендов, например, с банковским кредитом, то вложение средств в доверительное управление более привлекательно, поскольку его доходность неограничена ключевой банковской ставкой. Если вы выбрали профессионального трейдера и доверили ему свои деньги, то каждый месяц он может увеличивать ваш счет на 20 и более процентов, а потенциальные риски при этом сводятся к минимуму.

Таким образом, учитывая все преимущества инвестирования в Форекс можно с уверенностью сказать, что валютный рынок — это один из наиболее современных и привлекательных инвестиционных идей, которые обеспечат солидную прибыль.

Комментарии

blog comments powered by Disqus