Карта «Совесть» от QIWI-Банка

11 мая 2017 г. — Банки России

Всем знаком популярный и известный в современном мире QIWI-банк, поскольку им пользуются миллионы людей всего мира. Именно данный филиал банка выпустил первую карту с названием «совесть», которая дает возможность рассрочки. Благодаря данной карте можно совершать покупки по всему миру и не платить проценты банку, что довольно удобно. Но в чем может заключаться отличие такой карты «совесть» от обычных карт кредиток известных всему миру?

Суть карточки «совесть» в том, что вы покупаете товар у магазинов партнеров банка и расплачиваетесь за счет установленного кредитного лимита. За месяц вы можете погасить взятую сумму полностью без процентов, что очень удобно. Но есть еще один и плюс, и минус, если так можно назвать. В разных магазинах партнеров банка устанавливается и разный период погашения взятого кредита. В одном магазине временной период может составлять всего две недели, а в другом полгода. Чтобы сделать такую карту, нужно заполнить анкету, в которой должна указывать достоверная информация о вашем заработке и не только. Конечно, официальных документов может и не потребоваться. После проверки информации банк начнет изготавливать карточку и через несколько суток она уже будет у вас на руках благодаря курьеру.

Если говорить кратко, то карта Совесть, отзывы на forum-msk.info, является обычной кредиткой, но только с разным временным промежутком погашения кредита у разных магазинов, что делает ее в каком-то смысле немного интересней. Пока что это первый банк, который установил такую интересную и необычную систему, которая сто процентов будет пользоваться успехом и миллионов граждан по всему миру. Гасить долг нужно будет одинаковой суммой каждый месяц, так что просчитать бюджет можно заранее. Такая карточка будет идеальным вариантом для людей, которые не понимают сложную систему кредитный карт и сколько процентов придется переплатить через месяц или неделю.

У карточки «совесть»» все просто, поскольку нужно оплатить кредит в течение назначенного времени и не платить процент. Но в чем выгода магазинов работать по такой системе? На самом деле все просто, поскольку идет отчисление процентов банку и магазину от покупки через карточку. Так что вы можете тратить деньги, даже когда у вас их нет и получать желаемой в любое время и в любом месте. У карточки есть привязанность к телефону, и поэтому другой человек не сможет пользоваться ею в целях безопасности и конфиденциальности.

Комментарии

blog comments powered by Disqus