Идейные игровые автоматы компании Endorphina

20 июля 2017 г. — Банки России

Фирма Endorphina в отличие от других гигантов игровой индустрии (Гаминатор, Плейтек и прочих) появилась на просторах всемирной паутины относительно недавно. Но на счету известного производителя уже есть масса оригинальных видеослотов на разные тематические линии: знакомство с достопримечательностями других стран, экспедиции в опасные джунгли, поиски древних артефактов и так далее. Уникальные игровые автоматы характеризуется широко функциональной панелью управления, интересными бонусными предложениями и, конечно же, высокими показателями отдачи. Кроме того, познакомиться со всеми секретами, которые таят в себе игровые автоматы Эндорфина, все желающие могут без предварительной регистрации на сайте. Самыми известными работами производителя являются: Twerk, Voodoo, Diamond varop и огромное количество других виртуальных игр.

Обучение современным танцам на игровых автоматах Twerk

Не так давно общество узнало о таком оригинальном танце, как Тверк. Учитывая его сумасшедшую популярность, неудивительно, что компания Эндорфина решила посвятить ему видеослот. Оформлена виртуальная игра весьма необычно. Так, её монитор является имитацией танцевальной студии. Лучше познакомиться с сюжетом игрового автомата позволит впечатляющая анимационная поддержка. Кроме того, весь розыгрыш игрока будут сопровождать зажигательные музыкальные ритмы. Онлайн слот Twerk наделён всего 5 линиями ставок. Ценная комбинация на игровом автомате также, как и на других слотах производителя, формируется при помощи нескольких аналогичных символов. Стоит отметить, что знаками представленной игры стали различные женские ягодицы. Символ VS на слоте - скаттер. После его выпадения на мониторе в количестве 3 штук, начнётся увлекательный бонусный раунд. Изначально, игроку нужно выбрать танцовщицу, которая будет принимать участие в соревновании по тверку. Далее, система случайным образом определит ей соперника. После этого они начнут сражаться между собой на протяжении бесплатных вращений. Победителем данного тура становится та девушка, в спинах с которой было получено больше всего призов. Также онлайн слот Twerk обладает рискованным этапом, позволяющим увеличить последний выигрыш в 2 и больше раз. Но для этого необходимо удачно пройти несложное карточное испытание.

Опции видеослотов Voodoo

Открыть некоторые тайны африканской религии вуду данный игровой автомат сможет благодаря креативной анимации, которая приводится в действие после каждого вращения барабана. Видеослот порадует широким диапазоном ставок, варьирующимся в пределах 100 кредитов за тур. На мониторе виртуальной игры будут встречаться тематические символы (чучела животных, птицы и тому подобное) и привычные карточные знаки. Шаман на слоте выполняет 2 функции. Он одновременно является вайлдом и скаттером. От 3 и больше таких последователей магии на экране дают игроку право на череду фриспинов. Важно отметить, что те символы, которые окажутся в составе призовой комбинации, способны расширяться по всей высоте экрана, радуя, таким образом, игрока более щедрыми наградами. Мало того, фри-спины могут продлеваться, если на поле вновь встретятся от 3 разбросанных знаков. Ознакомиться детальнее со всеми особенностями игрового автомата, каждый желающий может в его справочном разделе.

Комментарии

blog comments powered by Disqus