Что такое оффшорный счет на Кипре

28 марта 2017 г. — Банки России

Для жителей СССР именно Кипр был одним с первых доступных мест для налогового планирования на международном уровне. Эта страна зарекомендовала себя как одна из лучших в плане ведения бизнеса и дружелюбия с жителями всех стран. Как говорят специалисты, их временный банковский кризис никак не отобразился на обслуживании банком клиентов, он остается всегда стабильным. Поэтому Кипр есть надежным для оформления различных счетов всем гражданам за рубежом. Вся подробная информация располагается на официальном сайте, можно узнать как функционирует банковский счет на кипре, а также можно получить информацию у сотрудников банка.

К функциональным возможностям счета на Кипре относят такие:

- Капитал будет защищен.

- Можно положить деньги на депозит по выгодной процентной ставке.

- Появляется возможность расширить бизнес.

Одним из позитивных моментов для компании, которая планирует выйти на международный рынок есть возможность открыть корпоративный счет в отделе любого международного банка.

Большим достоинством Кипра есть наличие филиалов большинства крупных банков международного спектра. Важно учесть, что для всех клиентов предоставляется возможность сотрудничать с любым банком Кипра, и не важно, где располагается ваша организация. Для всех желающих выйти на мировой рынок будет большим плюсом членство Кипра в Европейском Союзе.

Кипр считается одним с преимущественных мест для иммигрантов в связи с тем, что здесь развитая инфраструктура, положительный средиземноморский климат и доступные цены на недвижимость.

К преимущественным характеристикам банков Кипра относят то, что в любом отделе банка Кипра имеются русскоговорящие сотрудники, удобство применения и лояльность, а также возможность удаленно контролировать состояние счета. Все  банки Кипра реализовывают для своих клиентов такую услугу, как интернет-банкинг, который имеет русский интерфейс, что совершенно надежно и контролируется банком.

Клиент может самостоятельно выбрать любой удобный для себя банка по всем его параметрам. Например, по желанию клиента можно на расстоянии удаленно от банка открыть личный счет, только такая услуга доступна для корпоративных клиентов. И не в каждом отделе банка предоставляется такая возможность. Кроме такой услуги, может отличаться время на открытие оффшорного счета в любом отделе. Потому что в каждом отделе банка имеются индивидуальные условия по обслуживанию клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus